Bügelgriff Aluminium, schwarz eloxiert, A=180, D=M05 - K1075.180051
Bügelgriff Aluminium, schwarz eloxiert, A=180, D=M05 - K1075.180051
Produktnummer:
6723267
Bügelgriff Aluminium, schwarz eloxiert, A=180, D=M05 - K1075.180051
EAN-Nr.:
4059245221455
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 4 |
9,05 €*
9,23 €*
(1.95% gespart)
|
| Bis 24 |
8,53 €*
9,23 €*
(7.58% gespart)
|
| Bis 49 |
8,27 €*
9,23 €*
(10.4% gespart)
|
| Bis 99 |
8,08 €*
9,23 €*
(12.46% gespart)
|
| Ab 100 |
7,76 €*
9,23 €*
(15.93% gespart)
|
Produktinformationen "Bügelgriff Aluminium, schwarz eloxiert, A=180, D=M05 - K1075.180051"
Werkstoff: Aluminium.
Ausführung: mattiert und schwarz bzw. naturfarben eloxiert.
Hinweis: Befestigungsschrauben werden mitgeliefert.
Montage: Von der Rückseite.
Farbe: schwarz
Material: Aluminium
A: 180
B: 194
C: 8
C1: 12,2
D: M5
H: 40
T: 10
Tragkraft N : 750
Farbe:
schwarz
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Ausführung: mattiert und schwarz bzw. naturfarben eloxiert.
Hinweis: Befestigungsschrauben werden mitgeliefert.
Montage: Von der Rückseite.
Farbe: schwarz
Material: Aluminium
A: 180
B: 194
C: 8
C1: 12,2
D: M5
H: 40
T: 10
Tragkraft N : 750
Farbe:
schwarz
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Eigenschaften
| Material Grundkörper: | Aluminium |
|---|---|
| Länge (mm): | 194 mm |
| Bohrungsabstand (mm): | 180 mm |
| Befestigungsbohrung: | M5 |
| Farbe Grundkörper: | schwarz |
| Höhe (mm): | 40 mm |
| Montage: | von der Rückseite |
| Querschnitt Bügelgriff: | eckig |
| Tragkraft N: | 750 N |
Anmelden
