Bügelgriff Polypropylen, A=179 ±1,0, D=9 - K0190.217908
Bügelgriff Polypropylen, A=179 ±1,0, D=9 - K0190.217908
Produktnummer:
6707237
Bügelgriff Polypropylen, A=179 ±1,0, D=9 - K0190.217908
EAN-Nr.:
4059245122653
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 4 |
6,15 €*
6,27 €*
(1.91% gespart)
|
| Bis 24 |
5,79 €*
6,27 €*
(7.66% gespart)
|
| Bis 49 |
5,62 €*
6,27 €*
(10.37% gespart)
|
| Bis 99 |
5,49 €*
6,27 €*
(12.44% gespart)
|
| Ab 100 |
5,27 €*
6,27 €*
(15.95% gespart)
|
Produktinformationen "Bügelgriff Polypropylen, A=179 ±1,0, D=9 - K0190.217908"
Werkstoff: Thermoplast PA (Polyamid), glaskugelverstärkt oder PP (Polypropylen), glasfaserverstärkt.
Ausführung: schwarzgrau.
Hinweis: Die Befestigungsbohrung ist so ausgeführt, dass von der Bedienungsseite die Bügelgriffe mit einer Zylinderschraube oder einer Sechskantmutter befestigt werden können.
Montage: Von der Bedienseite oder Rückseite.
H: 50
Tragkraft N : 800
SW: 13
Ausführung : Thermoplast PP
T1: 8
T: 17
L1: 156
L: 197
D: 9
C: 11
B: 28
A: 179 ±1,0
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Ausführung: schwarzgrau.
Hinweis: Die Befestigungsbohrung ist so ausgeführt, dass von der Bedienungsseite die Bügelgriffe mit einer Zylinderschraube oder einer Sechskantmutter befestigt werden können.
Montage: Von der Bedienseite oder Rückseite.
H: 50
Tragkraft N : 800
SW: 13
Ausführung : Thermoplast PP
T1: 8
T: 17
L1: 156
L: 197
D: 9
C: 11
B: 28
A: 179 ±1,0
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Eigenschaften
| Material Grundkörper: | Polypropylen |
|---|---|
| Länge (mm): | 197 mm |
| Bohrungsabstand (mm): | 179 mm |
| Befestigungsbohrung: | 9 |
| Farbe Grundkörper: | schwarzgrau |
| Höhe (mm): | 50 mm |
| Tragkraft N: | 800 N |
Anmelden
