Scharnier B1=48 Thermoplast, Komp: Edelstahl, A3=29,5, A4=43,5, A1=17,5, A2=25 - K0435.301825
Scharnier B1=48 Thermoplast, Komp: Edelstahl, A3=29,5, A4=43,5, A1=17,5, A2=25 - K0435.301825
Produktnummer:
6716038
Scharnier B1=48 Thermoplast, Komp: Edelstahl, A3=29,5, A4=43,5, A1=17,5, A2=25 - K0435.301825
EAN-Nr.:
4059245189823
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 4 |
4,77 €*
4,87 €*
(2.05% gespart)
|
| Bis 24 |
4,50 €*
4,87 €*
(7.6% gespart)
|
| Bis 49 |
4,36 €*
4,87 €*
(10.47% gespart)
|
| Bis 99 |
4,26 €*
4,87 €*
(12.53% gespart)
|
| Ab 100 |
4,09 €*
4,87 €*
(16.02% gespart)
|
Produktinformationen "Scharnier B1=48 Thermoplast, Komp: Edelstahl, A3=29,5, A4=43,5, A1=17,5, A2=25 - K0435.301825"
Werkstoff: Thermoplast glasfaserverstärkt. Achse Edelstahl.
Ausführung: Scharnier schwarz. Achse blank.
Hinweis: Scharniere mit unterschiedlichen Flügellängen können rechts oder links eingesetzt werden.
H: 9
D1: 6,6
Gewicht ca. kg: 0,041
Tragkraft N: 1200
D3: 14
D2: 6
B2: 28
B1: 48
A4: 43,5
A3: 29,5
A2: 25
A1: 17,5
F1 max. kN: 0,75
F2 max. kN: 0,45
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Ausführung: Scharnier schwarz. Achse blank.
Hinweis: Scharniere mit unterschiedlichen Flügellängen können rechts oder links eingesetzt werden.
H: 9
D1: 6,6
Gewicht ca. kg: 0,041
Tragkraft N: 1200
D3: 14
D2: 6
B2: 28
B1: 48
A4: 43,5
A3: 29,5
A2: 25
A1: 17,5
F1 max. kN: 0,75
F2 max. kN: 0,45
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Eigenschaften
| Material Komponente: | Edelstahl |
|---|---|
| Länge (mm): | 73 mm |
| Breite (mm): | 48 mm |
| Flügellänge links (mm): | 29,5 mm |
| Flügellänge rechts (mm): | 43,5 mm |
| Farbe Grundkörper: | schwarz |
| Werkstoff/Material: | Thermoplast |
| Bohrungsabstand links: | 17,5 |
| Bohrungsabstand rechts: | 25 |
| Durchmesser D1: | 6,6 |
| F1 (N): | 750 N |
| F2 (N): | 450 N |
Anmelden
