Scharnier aushängbar B1=48 Thermoplast, rechts, Komp: Edelstahl, A3=57,5, A4=35,5, A1=32,5, A2=20 - K0434.2603320
Scharnier aushängbar B1=48 Thermoplast, rechts, Komp: Edelstahl, A3=57,5, A4=35,5, A1=32,5, A2=20 - K0434.2603320
Produktnummer:
6716022
Scharnier aushängbar B1=48 Thermoplast, rechts, Komp: Edelstahl, A3=57,5, A4=35,5, A1=32,5, A2=20 - K0434.2603320
EAN-Nr.:
4059245189663
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 4 |
5,05 €*
5,15 €*
(1.94% gespart)
|
| Bis 24 |
4,76 €*
5,15 €*
(7.57% gespart)
|
| Bis 49 |
4,62 €*
5,15 €*
(10.29% gespart)
|
| Bis 99 |
4,51 €*
5,15 €*
(12.43% gespart)
|
| Ab 100 |
4,33 €*
5,15 €*
(15.92% gespart)
|
Produktinformationen "Scharnier aushängbar B1=48 Thermoplast, rechts, Komp: Edelstahl, A3=57,5, A4=35,5, A1=32,5, A2=20 - K0434.2603320"
Werkstoff: Thermoplast glasfaserverstärkt. Achse Edelstahl.
Ausführung: Scharnier schwarz. Achse blank.
D1: 6,6
Gewicht ca. kg: 0,047
Tragkraft N: 1200
D3: 14
H: 9
D2: 6
B2: 28
B1: 48
A4: 35,5
A3: 57,5
A2: 20
A1: 32,5
Ausführung : rechts
F1 max. kN: 0,7
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Ausführung: Scharnier schwarz. Achse blank.
D1: 6,6
Gewicht ca. kg: 0,047
Tragkraft N: 1200
D3: 14
H: 9
D2: 6
B2: 28
B1: 48
A4: 35,5
A3: 57,5
A2: 20
A1: 32,5
Ausführung : rechts
F1 max. kN: 0,7
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Eigenschaften
| Material Komponente: | Edelstahl |
|---|---|
| Länge (mm): | 93 mm |
| Breite (mm): | 48 mm |
| Flügellänge links (mm): | 57,5 mm |
| Flügellänge rechts (mm): | 35,5 mm |
| Farbe Grundkörper: | schwarz |
| Ausführung 1: | aushängbar |
| Ausführung 2: | rechts |
| Werkstoff/Material: | Thermoplast |
| Bohrungsabstand links: | 32,5 |
| Bohrungsabstand rechts: | 20 |
| Durchmesser D1: | 6,6 |
| F1 (N): | 700 N |
| F2 (N): | 400 N |
Anmelden
