Scharnier aushängbar B1=48 Thermoplast, rechts, Komp: Edelstahl, A3=43,5, A4=43,5, A1=25, A2=25 - K0434.2452525
Scharnier aushängbar B1=48 Thermoplast, rechts, Komp: Edelstahl, A3=43,5, A4=43,5, A1=25, A2=25 - K0434.2452525
Produktnummer:
6716010
Scharnier aushängbar B1=48 Thermoplast, rechts, Komp: Edelstahl, A3=43,5, A4=43,5, A1=25, A2=25 - K0434.2452525
EAN-Nr.:
4059245189540
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 4 |
4,98 €*
5,08 €*
(1.97% gespart)
|
| Bis 24 |
4,70 €*
5,08 €*
(7.48% gespart)
|
| Bis 49 |
4,55 €*
5,08 €*
(10.43% gespart)
|
| Bis 99 |
4,45 €*
5,08 €*
(12.4% gespart)
|
| Ab 100 |
4,27 €*
5,08 €*
(15.94% gespart)
|
Produktinformationen "Scharnier aushängbar B1=48 Thermoplast, rechts, Komp: Edelstahl, A3=43,5, A4=43,5, A1=25, A2=25 - K0434.2452525"
Werkstoff: Thermoplast glasfaserverstärkt. Achse Edelstahl.
Ausführung: Scharnier schwarz. Achse blank.
Gewicht ca. kg: 0,045
Tragkraft N: 1200
D3: 14
D2: 6
B2: 28
B1: 48
A4: 43,5
A3: 43,5
A2: 25
A1: 25
Ausführung : rechts
H: 9
D1: 6,6
F1 max. kN: 0,8
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Ausführung: Scharnier schwarz. Achse blank.
Gewicht ca. kg: 0,045
Tragkraft N: 1200
D3: 14
D2: 6
B2: 28
B1: 48
A4: 43,5
A3: 43,5
A2: 25
A1: 25
Ausführung : rechts
H: 9
D1: 6,6
F1 max. kN: 0,8
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Eigenschaften
| Material Komponente: | Edelstahl |
|---|---|
| Länge (mm): | 87 mm |
| Breite (mm): | 48 mm |
| Flügellänge links (mm): | 43,5 mm |
| Flügellänge rechts (mm): | 43,5 mm |
| Farbe Grundkörper: | schwarz |
| Ausführung 1: | aushängbar |
| Ausführung 2: | rechts |
| Werkstoff/Material: | Thermoplast |
| Bohrungsabstand links: | 25 |
| Bohrungsabstand rechts: | 25 |
| Durchmesser D1: | 6,6 |
| F1 (N): | 800 N |
| F2 (N): | 325 N |
Anmelden
