Scharnier Edelstahl, A3=29,5, A4=29,5, A1=17,5, A2=17,5 - K1084.063018181
Scharnier Edelstahl, A3=29,5, A4=29,5, A1=17,5, A2=17,5 - K1084.063018181
Produktnummer:
6723296
Scharnier Edelstahl, A3=29,5, A4=29,5, A1=17,5, A2=17,5 - K1084.063018181
EAN-Nr.:
4059245219452
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 4 |
28,86 €*
29,45 €*
(2% gespart)
|
| Bis 24 |
27,21 €*
29,45 €*
(7.61% gespart)
|
| Bis 49 |
26,39 €*
29,45 €*
(10.39% gespart)
|
| Bis 99 |
25,77 €*
29,45 €*
(12.5% gespart)
|
| Ab 100 |
24,74 €*
29,45 €*
(15.99% gespart)
|
Produktinformationen "Scharnier Edelstahl, A3=29,5, A4=29,5, A1=17,5, A2=17,5 - K1084.063018181"
Werkstoff: Edelstahl 1.4401.
Ausführung: poliert.
Hinweis: Scharniere für Flächenelemente und Aluminiumprofile.
F2 max. kN: 0,575
F1 max. kN: 0,8
A2: 17,5
D: 6,6
A1: 17,5
A4: 29,5
A3: 29,5
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Ausführung: poliert.
Hinweis: Scharniere für Flächenelemente und Aluminiumprofile.
F2 max. kN: 0,575
F1 max. kN: 0,8
A2: 17,5
D: 6,6
A1: 17,5
A4: 29,5
A3: 29,5
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Eigenschaften
| Länge (mm): | 59 mm |
|---|---|
| Breite (mm): | 48 mm |
| Flügellänge links (mm): | 29,5 mm |
| Flügellänge rechts (mm): | 29,5 mm |
| Oberfläche Grundkörper: | poliert |
| Werkstoff/Material: | Edelstahl |
| Bohrungsabstand links: | 17,5 |
| Bohrungsabstand rechts: | 17,5 |
| F1 (N): | 800 N |
| F2 (N): | 575 N |
Anmelden
