Scharnier Aluminium, Komp: Edelstahl, A3=29,5, A4=29,5, A1=17,5, A2=17,5 - K0580.301818
Scharnier Aluminium, Komp: Edelstahl, A3=29,5, A4=29,5, A1=17,5, A2=17,5 - K0580.301818
Produktnummer:
6716929
Scharnier Aluminium, Komp: Edelstahl, A3=29,5, A4=29,5, A1=17,5, A2=17,5 - K0580.301818
EAN-Nr.:
4059245190492
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 4 |
15,91 €*
16,23 €*
(1.97% gespart)
|
| Bis 24 |
15,00 €*
16,23 €*
(7.58% gespart)
|
| Bis 49 |
14,54 €*
16,23 €*
(10.41% gespart)
|
| Bis 99 |
14,20 €*
16,23 €*
(12.51% gespart)
|
| Ab 100 |
13,63 €*
16,23 €*
(16.02% gespart)
|
Produktinformationen "Scharnier Aluminium, Komp: Edelstahl, A3=29,5, A4=29,5, A1=17,5, A2=17,5 - K0580.301818"
Werkstoff: Aluminiumdruckguss.
Achse Edelstahl.
Ausführung: Scharnier mattvernickelt.
Achse blank.
Hinweis: Scharniere für Flächenelemente und Aluminiumprofile, nicht aushängbar.
Scharnier kann mit Kunststoffkappe auf Tragbolzen ausgestattet sein.
A1: 17,5
A2: 17,5
A3: 29,5
A4: 29,5
Tragkraft N: 2500
Gewicht ca. kg: 0,065
F1 max. kN: 0,325
F2 max. kN: 0,225
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Achse Edelstahl.
Ausführung: Scharnier mattvernickelt.
Achse blank.
Hinweis: Scharniere für Flächenelemente und Aluminiumprofile, nicht aushängbar.
Scharnier kann mit Kunststoffkappe auf Tragbolzen ausgestattet sein.
A1: 17,5
A2: 17,5
A3: 29,5
A4: 29,5
Tragkraft N: 2500
Gewicht ca. kg: 0,065
F1 max. kN: 0,325
F2 max. kN: 0,225
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Eigenschaften
| Breite (mm): | 48 mm |
|---|---|
| Material Komponente: | Edelstahl |
| Länge (mm): | 59 mm |
| Flügellänge links (mm): | 29,5 mm |
| Flügellänge rechts (mm): | 29,5 mm |
| Oberfläche Grundkörper: | matt vernickelt und chromatiert |
| Werkstoff/Material: | Aluminium |
| Bohrungsabstand links: | 17,5 |
| Bohrungsabstand rechts: | 17,5 |
| F1 (N): | 325 N |
| F2 (N): | 225 N |
Anmelden
