Metr. Zahnriemenscheibe AT5 36 mm breit, 48 Zähne; Zahnriemenrad AT5 36 48
Metr. Zahnriemenscheibe AT5 36 mm breit, 48 Zähne; Zahnriemenrad AT5 36 48
Produktnummer:
22933048
Metr. Zahnriemenscheibe AT5 36 mm breit, 48 Zähne; Zahnriemenrad AT5 36 48
EAN-Nr.:
4045786231695
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 1 |
29,25 €*
58,50 €*
(50% gespart)
|
| Bis 3 |
28,67 €*
58,50 €*
(50.99% gespart)
|
| Ab 4 |
28,08 €*
58,50 €*
(52% gespart)
|
Produktinformationen "Metr. Zahnriemenscheibe AT5 36 mm breit, 48 Zähne; Zahnriemenrad AT5 36 48"
metrische Zahnriemenscheibe für zylindrische Bohrung
Die passende Fertigbohrung für Ihre Welle können Sie gleich dazu bestellen.
Die passende Fertigbohrung für Ihre Welle können Sie gleich dazu bestellen.
Bemaßung lt. Zeichnung
| Profil | AT5 |
| Riemenbreite (mm) | 25 |
| Anzahl der Zähne | 48 |
| Material | Aluminium |
| dd (mm) | 76,42 |
| da (mm) | 75,15 |
| DB (mm) | — |
| b1 (mm) | 30 |
| B (mm) | 36 |
| D (mm) | 50 |
| Di (mm) | 8 |
| Fertigbohrung (mm) dmax | 28 |
| Gewicht (kg) | 0,4000 |
Eigenschaften
| Profilkurzzeichen: | AT5 |
|---|---|
| Innendurchmesser (mm): | 28 mm |
| Außendurchmesser (mm): | 75,15 mm |
| Riemenbreite (mm): | 25 mm |
| Zahnteilung: | 5 |
| Breite (mm): | 36 mm |
| Werkstoff/Material: | Aluminium |
| Anzahl Zähne (Stück): | 48 Stück |
| Richtdurchmesser (mm): | 76.42 mm |
| Type: | 6 |
| Fertigbohrung (mm) d max: | 28 |
Anmelden
