Kugelknopf D1=16, Form: K Edelstahl, D4=6 - K0650.316043
Kugelknopf D1=16, Form: K Edelstahl, D4=6 - K0650.316043
Produktnummer:
6717877
Kugelknopf D1=16, Form: K Edelstahl, D4=6 - K0650.316043
EAN-Nr.:
4059245057856
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 4 |
5,01 €*
5,12 €*
(2.15% gespart)
|
| Bis 24 |
4,73 €*
5,12 €*
(7.62% gespart)
|
| Bis 49 |
4,58 €*
5,12 €*
(10.55% gespart)
|
| Bis 99 |
4,48 €*
5,12 €*
(12.5% gespart)
|
| Ab 100 |
4,30 €*
5,12 €*
(16.02% gespart)
|
Produktinformationen "Kugelknopf D1=16, Form: K Edelstahl, D4=6 - K0650.316043"
Werkstoff: Edelstahl 1.4305.
Ausführung: poliert.
Gewicht ca. kg : 0,0128
T4 min.: 10
~H: 15
~D6: 8
D4: 6
D1: 16
Material: Edelstahl
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Ausführung: poliert.
Gewicht ca. kg : 0,0128
T4 min.: 10
~H: 15
~D6: 8
D4: 6
D1: 16
Material: Edelstahl
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Eigenschaften
| D1 Außendurchmesser: | 16 mm |
|---|---|
| Gewinde/Bohrung: | 6 |
| Material Grundkörper: | Edelstahl |
| D=Bohrung: | 6 mm |
| H: | 15 mm |
| T Bohrungtiefe: | 10 mm |
| Material: | Edelstahl |
| T4 min.: | 10 mm |
| Gewindeart: | Passbohrung |
| H Höhe: | 15 mm |
| Form: | Bohrung |
| DIN: | DIN 319 |
| RoHS: | konform |
| D6: | 8 mm |
| Oberfläche Grundkörper: | poliert |
Anmelden
