Spannhebel flach Gr.1 M8x30, Form: 0° Stahl, Komp: Kunststoff - K0114.1081x30
Spannhebel flach Gr.1 M8x30, Form: 0° Stahl, Komp: Kunststoff - K0114.1081x30
Produktnummer:
6702701
Spannhebel flach Gr.1 M8x30, Form: 0° Stahl, Komp: Kunststoff - K0114.1081x30
EAN-Nr.:
4059245076604
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 4 |
17,29 €*
17,65 €*
(2.04% gespart)
|
| Bis 24 |
16,31 €*
17,65 €*
(7.59% gespart)
|
| Bis 49 |
15,81 €*
17,65 €*
(10.42% gespart)
|
| Bis 99 |
15,44 €*
17,65 €*
(12.52% gespart)
|
| Ab 100 |
14,82 €*
17,65 €*
(16.03% gespart)
|
Produktinformationen "Spannhebel flach Gr.1 M8x30, Form: 0° Stahl, Komp: Kunststoff - K0114.1081x30"
Werkstoff: Stahlteile Festigkeitsklasse 5.8.
Kunststoffkugelknopf schwarz.
Ausführung: brüniert.
Hinweis: Fehlende Maße siehe Flachspannhebel mit Innengewinde.
H1: 2
Ausführung: 0 Grad
A1: 102
Zähnezahl: 20
D2: 25
D3: 10
H: 19
H2: 12
H3: 23
D1: 33
D: 13,5
X: M8
L: 30
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Kunststoffkugelknopf schwarz.
Ausführung: brüniert.
Hinweis: Fehlende Maße siehe Flachspannhebel mit Innengewinde.
H1: 2
Ausführung: 0 Grad
A1: 102
Zähnezahl: 20
D2: 25
D3: 10
H: 19
H2: 12
H3: 23
D1: 33
D: 13,5
X: M8
L: 30
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Eigenschaften
| Gewindegröße: | M8 |
|---|---|
| Material Grundkörper: | Stahl |
| Gewindelänge: | 30 |
| Material Komponente: | Kunststoff |
| Farbe: | schwarz |
| Grifflänge (mm): | 102 mm |
| Griffbreite (mm): | 25 mm |
| Griffhöhe (mm): | 19 mm |
| Form-Typ: | 0° |
| Befestigungsart: | Innengewinde |
Anmelden
