5/3-Wegeventil, pneumatisch, »4A« Mitte entlüftet, G 1/4, 550l/min
5/3-Wegeventil, pneumatisch, »4A« Mitte entlüftet, G 1/4, 550l/min
Produktnummer:
6683957
5/3-Wegeventil, pneumatisch, »4A« Mitte entlüftet, G 1/4, 550l/min
EAN-Nr.:
4047322309806
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 1 |
45,79 €*
67,34 €*
(32% gespart)
|
| Bis 3 |
45,12 €*
67,34 €*
(33% gespart)
|
| Ab 4 |
44,45 €*
67,34 €*
(33.99% gespart)
|
Produktinformationen "5/3-Wegeventil, pneumatisch, »4A« Mitte entlüftet, G 1/4, 550l/min"
5/3-Wegeventil, pneumatisch, »4A«, Mitte entlüftet, G 1/4, Betriebsdruck 1,5 - 8 bar, Temperaturbereich max. 70 °C, 550 l/min.
5/3-Wegeventile - pneumatisch -
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Riegler & Co. KG, Schützenstr. 27, 72574 Bad Urach, Deutschland, E-Mail: info@riegler.de
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: RIEGLER
5/3-Wegeventile - pneumatisch -
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Riegler & Co. KG, Schützenstr. 27, 72574 Bad Urach, Deutschland, E-Mail: info@riegler.de
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: RIEGLER
Eigenschaften
| Betriebsdruck min.: | 1,5 bar |
|---|---|
| Betätigung: | Zentrum entlüftet |
| Anschluss: | G 1/4 |
| Betriebsdruck max.: | 8 bar |
| Temperaturbereich max.: | 70 °C |
| BG: | 200 |
| Steuerluftanschluss: | G 1/8 |
| Anschluss Entlüftung: | G 1/8 |
| Durchfluss: | 550 l/min |
| Symbol: | 30 |
| Durchflusswertmessung: | bei P1 = 8 bar, P2 |
| Ventilkörper: | Aluminiumlegierung |
| Funktion: | 5/3 |
Anmelden
