3M™ Peltor™ Optime™ I Kapselgehörschutz Helmbefestigung H510P3E 1 Paar
3M™ Peltor™ Optime™ I Kapselgehörschutz Helmbefestigung H510P3E 1 Paar
Produktnummer:
32022091
3M™ Peltor™ Optime™ I Kapselgehörschutz Helmbefestigung H510P3E 1 Paar
EAN-Nr.:
04046719382668
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 1 |
23,45 €*
29,31 €*
(19.99% gespart)
|
| Bis 19 |
23,01 €*
29,31 €*
(21.49% gespart)
|
| Ab 20 |
22,42 €*
29,31 €*
(23.51% gespart)
|
Produktinformationen "3M™ Peltor™ Optime™ I Kapselgehörschutz Helmbefestigung H510P3E 1 Paar"
Kapselgehörschützer mit Helmbefestigung H 510 P3 E
- Zur Anbringung an Schutzhelmen mit 30-mm-Schlitz
- Die Kapseln können in Betriebs-, Lüftungs- und Ruhestellung gebracht werden
- Dämmwerte: SNR=26; H=32; M=23; L=15
- nach EN 352-3
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
3M Deutschland GmbH, Carl-Schurz-Str. 1, 41460 Neuss, Deutschland, E-Mail: info@mmm.com
- Zur Anbringung an Schutzhelmen mit 30-mm-Schlitz
- Die Kapseln können in Betriebs-, Lüftungs- und Ruhestellung gebracht werden
- Dämmwerte: SNR=26; H=32; M=23; L=15
- nach EN 352-3
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
3M Deutschland GmbH, Carl-Schurz-Str. 1, 41460 Neuss, Deutschland, E-Mail: info@mmm.com
Eigenschaften
| Dämmwert (SNR): | 26 dB |
|---|---|
| Gewicht (g): | - g |
| Artikelfarbe: | gelb |
| H-Wert (db): | 32 dB |
| Norm: | EN 352 |
| M-Wert (db): | 23 dB |
| Ausführung: | Helmbefestigung 30 mm |
| L-Wert (db): | 15 dB |
Anmelden
