2/3 Schlauchverschrverschraubung G11/4x19, Überwurfmutter, flachdichtend, schwere Ausführung, Messing
2/3 Schlauchverschrverschraubung G11/4x19, Überwurfmutter, flachdichtend, schwere Ausführung, Messing
Produktnummer:
6832216
2/3 Schlauchverschrverschraubung G11/4x19, Überwurfmutter, flachdichtend, schwere Ausführung, Messing
EAN-Nr.:
4047322580694
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 1 |
8,13 €*
12,90 €*
(36.98% gespart)
|
| Bis 3 |
7,87 €*
12,90 €*
(38.99% gespart)
|
| Ab 4 |
7,61 €*
12,90 €*
(41.01% gespart)
|
Produktinformationen "2/3 Schlauchverschrverschraubung G11/4x19, Überwurfmutter, flachdichtend, schwere Ausführung, Messing"
2/3 Schlauchverschraubung, G 1 1/4 x 19 mm, Überwurfmutter, flachdichtend, schwere Ausführung, Messing blank.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Riegler & Co. KG, Schützenstr. 27, 72574 Bad Urach, Deutschland, E-Mail: info@riegler.de
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: RIEGLER
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Riegler & Co. KG, Schützenstr. 27, 72574 Bad Urach, Deutschland, E-Mail: info@riegler.de
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: RIEGLER
Eigenschaften
| Betriebsdruck max.: | 16 bar |
|---|---|
| Betriebsdruck min.: | 0 bar |
| Betriebstemperatur min.: | -10 °C |
| Gewinde: | G 1 1/4 |
| Betriebstemperatur max.: | 100 °C |
| L1: | 56,7 mm |
| L2: | 39,0 mm |
| D: | 66,0 mm |
| Material: | Messing CW614N |
| Ausführung: | Überwurfmutter |
| für Schlauch: | 19 mm |
Anmelden
