Rohrgriff, A=180, L=215, D=6, H=77,5, Aluminium natur eloxiert, Komp:Thermoplast grau RAL7035 - K1849.3001800188
Rohrgriff, A=180, L=215, D=6, H=77,5, Aluminium natur eloxiert, Komp:Thermoplast grau RAL7035 - K1849.3001800188
Produktnummer:
7810132
Rohrgriff, A=180, L=215, D=6, H=77,5, Aluminium natur eloxiert, Komp:Thermoplast grau RAL7035 - K1849.3001800188
EAN-Nr.:
4059245645855
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 4 |
14,09 €*
14,38 €*
(2.02% gespart)
|
| Bis 24 |
13,28 €*
14,38 €*
(7.65% gespart)
|
| Bis 49 |
12,88 €*
14,38 €*
(10.43% gespart)
|
| Bis 99 |
12,58 €*
14,38 €*
(12.52% gespart)
|
| Ab 100 |
12,08 €*
14,38 €*
(15.99% gespart)
|
Produktinformationen "Rohrgriff, A=180, L=215, D=6, H=77,5, Aluminium natur eloxiert, Komp:Thermoplast grau RAL7035 - K1849.3001800188"
Werkstoff:
Rundrohr Aluminium oder Edelstahl.
Endstücke Thermoplast.
Ausführung:
Rundrohr Aluminium natur eloxiert oder schwarz eloxiert.
Rundrohr Edelstahl geschliffen.
Endstücke schwarzgrau RAL 7021, reinorange RAL 2004, rapsgelb RAL 1021, signalgrün RAL 6032, verkehrsblau RAL 5017, verkehrsrot RAL 3020 und lichtgrau RAL 7035.
Bestellbeispiel:
K1849.300300011 (Endstücke schwarzgrau)
Bestellhinweis:
Δ An dieser Stelle die gewünschte Farbe anfügen.
Hinweis:
Die Griffschenkel haben im Bereich der Rohraufnahme 4 Klemmstege. Beim Eindrücken des Verbindungsrohres werden diese abgeschabt und bewirken einen passgenauen Sitz.
Selbstfurchende Befestigungsschrauben für Kunststoffe sind im Lieferumfang enthalten.
Das max. Anziehdrehmoment beträgt 7 Nm.
Montage:
Von der Rückseite.
Vorteile:
Befestigung über selbstfurchende Schrauben
Montage von der Rückseite
Endstücke in verschiedenen Farben
Individuelle Achsabstände auf Anfrage
Auf Anfrage:
Weitere Achsabstände.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Eigenschaften
| Gewindegröße: | 6 |
|---|---|
| Material Grundkörper: | Aluminium |
| Material Komponente: | Thermoplast |
| Länge: | 215 mm |
| Länge (mm): | 215 mm |
| Bohrungsabstand (mm): | 180 mm |
| Farbe: | lichtgrau |
| Farbe Grundkörper: | natur |
| Höhe (mm): | 77,5 mm |
| Farbe Komponente: | lichtgrau RAL 7035 |
Anmelden
