Wartungseinheit 2-tlg. »multifix«, mit PC-Behälter, BG 5, G 1
Wartungseinheit 2-tlg. »multifix«, mit PC-Behälter, BG 5, G 1
Produktnummer:
6658972
Wartungseinheit 2-tlg. »multifix«, mit PC-Behälter, BG 5, G 1
EAN-Nr.:
4047322345316
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 3 |
403,77 €*
672,96 €*
(40% gespart)
|
| Bis 7 |
397,04 €*
672,96 €*
(41% gespart)
|
| Ab 8 |
390,32 €*
672,96 €*
(42% gespart)
|
Produktinformationen "Wartungseinheit 2-tlg. »multifix«, mit PC-Behälter, BG 5, G 1"
Wartungseinheit 2-tlg. »multifix« mit Polycarbonatbehälter, BG 5, G 1, Eingangsdruck max. 16 bar, Regelbereich 0,5 - 10 bar.
Zweiteilige Wartungseinheiten, bestehend aus einem vordruckunabhängigen, rücksteuerbaren Membrandruckregler mit Sekundärentlüftung in Verbindung mit einem Zentrifugalabscheider und einem Proportionalöler.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Riegler & Co. KG, Schützenstr. 27, 72574 Bad Urach, Deutschland, E-Mail: info@riegler.de
Zweiteilige Wartungseinheiten, bestehend aus einem vordruckunabhängigen, rücksteuerbaren Membrandruckregler mit Sekundärentlüftung in Verbindung mit einem Zentrifugalabscheider und einem Proportionalöler.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Riegler & Co. KG, Schützenstr. 27, 72574 Bad Urach, Deutschland, E-Mail: info@riegler.de
Eigenschaften
| BG: | 5 |
|---|---|
| A: | 200,0 mm |
| D: | 253,8 mm |
| Eingangsdruck max.: | 16 bar |
| Gewinde: | G 1 |
| Mediumstemperatur min.: | -10 °C |
| Mediumstemperatur max.: | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min.: | -10 °C |
| Umgebungstemperatur max.: | 60 °C |
| Dichtmaterial: | NBR |
| Gehäuse: | Aluminium |
| Regelbereich min.: | 0,5 bar |
| Regelbereich max.: | 10 bar |
| Durchfluss: | 13500 l/min |
| C: | 128,0 mm |
| Filterfeinheit: | 40 µm |
| Serie: | multifix |
| Manometeranzeige min.: | 0 bar |
| Tropfaufsatz: | PA |
| Manometeranzeige max.: | 16 bar |
| B: | 381,8 mm |
| Durchflusswertmessung: | bei P1 = 10 bar, P2 = 6,3 bar und Druc |
| Federhaube: | POM-Messing |
| Kondensatablass: | halbautomatisch |
| Behälter: | Polycarbonatbehälter |
| DN: | 25 |
Anmelden
