Verteiler »G«, mit 2 Abgängen, BG 300, G 3/8, PE 0 - 9 bar
Verteiler »G«, mit 2 Abgängen, BG 300, G 3/8, PE 0 - 9 bar
Produktnummer:
6682606
Verteiler »G«, mit 2 Abgängen, BG 300, G 3/8, PE 0 - 9 bar
EAN-Nr.:
4047322308861
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 1 |
18,58 €*
27,32 €*
(31.99% gespart)
|
| Bis 3 |
18,31 €*
27,32 €*
(32.98% gespart)
|
| Ab 4 |
18,03 €*
27,32 €*
(34% gespart)
|
Produktinformationen "Verteiler »G«, mit 2 Abgängen, BG 300, G 3/8, PE 0 - 9 bar"
Verteiler »G«, mit 2 Abgängen, BG 300, G 3/8, Eingangsdruck 0 - 9 bar, Mediums-/Umgebungstemperatur max. 70 °C.
Zweifachverteiler in schmaler Ausführung mit je einem Abgang oben und unten oder vorne und hinten.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Riegler & Co. KG, Schützenstr. 27, 72574 Bad Urach, Deutschland, E-Mail: info@riegler.de
Zweifachverteiler in schmaler Ausführung mit je einem Abgang oben und unten oder vorne und hinten.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Riegler & Co. KG, Schützenstr. 27, 72574 Bad Urach, Deutschland, E-Mail: info@riegler.de
Eigenschaften
| BG: | 300 |
|---|---|
| A: | 35,0 mm |
| D: | 22,0 mm |
| Eingangsdruck max.: | 9 bar |
| Eingangsdruck min.: | 0 bar |
| Gewinde: | G 3/8 |
| Mediumstemperatur max.: | 70 °C |
| Umgebungstemperatur max.: | 70 °C |
| Dichtmaterial: | NBR |
| Gehäuse: | Aluminium-Druckguss |
| C: | 22,0 mm |
| Serie: | G |
| B: | 44,0 mm |
Anmelden
