Winkelschwenkverschraubung »value line« G1/4 a., Messing vernickelt, Schl.8/6
Winkelschwenkverschraubung »value line« G1/4 a., Messing vernickelt, Schl.8/6
3,21 €*
Produktnummer:
6684231
Winkelschwenkverschraubung »value line« G1/4 a., Messing vernickelt, Schl.8/6
EAN-Nr.:
4047322183093
Zur Produktbeschreibung
3,21 €*
% 4,76 €* (32.56% gespart)Produktinformationen "Winkelschwenkverschraubung »value line« G1/4 a., Messing vernickelt, Schl.8/6"
Winkelschwenkverschraubung »value line«, G 1/4 a., für Schlauch 8/6 mm, SW 17, Betriebsdruck max. 18 bar, Messing vernickelt.
Winkelverschraubung Messing vernickelt, Serie »value line«
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Riegler & Co. KG, Schützenstr. 27, 72574 Bad Urach, Deutschland, E-Mail: info@riegler.de
Winkelverschraubung Messing vernickelt, Serie »value line«
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Riegler & Co. KG, Schützenstr. 27, 72574 Bad Urach, Deutschland, E-Mail: info@riegler.de
Eigenschaften
| Betriebstemperatur min.: | -20 °C |
|---|---|
| Gewinde: | G 1/4 AG |
| Betriebstemperatur max.: | 70 °C |
| Betriebsdruck max.: | 18 bar |
| SW: | 17 mm |
| Dichtmaterial: | PVC |
| Empfohlener Schlauch: | PA, PE, PU |
| Material: | Messing vernickelt |
| für Schlauch: | 8/6 mm |
| L1: | 26,0 mm |
| L2: | 29,5 mm |
Anmelden
