Verteilerrohr, 3 Abgänge, Eingang 2x1, Ausgang 3x1/2 IG, Messing
Verteilerrohr, 3 Abgänge, Eingang 2x1, Ausgang 3x1/2 IG, Messing
Produktnummer:
6680183
Verteilerrohr, 3 Abgänge, Eingang 2x1, Ausgang 3x1/2 IG, Messing
EAN-Nr.:
4047322169745
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 3 |
19,32 €*
35,78 €*
(46% gespart)
|
| Bis 7 |
18,97 €*
35,78 €*
(46.98% gespart)
|
| Ab 8 |
18,61 €*
35,78 €*
(47.99% gespart)
|
Produktinformationen "Verteilerrohr, 3 Abgänge, Eingang 2x1, Ausgang 3x1/2 IG, Messing"
Verteilerrohr, 3 Abgänge, Eingang 2 x 1 mit PTFE-Dichtring, Ausgang 3 x Innengewinde 1/2, Messing.
Zur Montage von Druckluft-Entnahmestellen. Endanschlüsse 1 x Außen- und 1 x Innengewinde, Abgänge wahlweise mit Außen- oder Innengewinde.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Riegler & Co. KG, Schützenstr. 27, 72574 Bad Urach, Deutschland, E-Mail: info@riegler.de
Zur Montage von Druckluft-Entnahmestellen. Endanschlüsse 1 x Außen- und 1 x Innengewinde, Abgänge wahlweise mit Außen- oder Innengewinde.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Riegler & Co. KG, Schützenstr. 27, 72574 Bad Urach, Deutschland, E-Mail: info@riegler.de
Eigenschaften
| Eingangsgewinde: | G 1 IG |
|---|---|
| Rohr-Außen-Ø: | 31 mm |
| Durchgangsgewinde: | G 1 AG |
| L: | 163,0 mm |
| Betriebsdruck max.: | 10 bar |
| Anschlussgewinde: | G 1/2 IG |
| Dichtmaterial: | PTFE |
| Anzahl der Abgänge: | 3 |
| Ausführung: | Dichtring am AG |
| C: | 50,0 mm |
Anmelden
