Verteilerleiste, Abgänge einseitig, Eingang 2x3/8, Ausgang 4x1/8
Verteilerleiste, Abgänge einseitig, Eingang 2x3/8, Ausgang 4x1/8
13,96 €*
Produktnummer:
6680152
Verteilerleiste, Abgänge einseitig, Eingang 2x3/8, Ausgang 4x1/8
EAN-Nr.:
4047322169882
Zur Produktbeschreibung
13,96 €*
% 20,68 €* (32.5% gespart)Produktinformationen "Verteilerleiste, Abgänge einseitig, Eingang 2x3/8, Ausgang 4x1/8"
Verteilerleiste, Abgänge einseitig vorne, Eingang 2 x 3/8, Ausgang 4 x 1/8, Aluminium.
Zur einfachen Montage von Druckluft-Entnahmestellen (Verschraubungen, Steckverbinder, Kupplungen etc.). Wahlweise mit 2, 3, 4 oder 6 Abgängen, einseitig oder beidseitig.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Riegler & Co. KG, Schützenstr. 27, 72574 Bad Urach, Deutschland, E-Mail: info@riegler.de
Zur einfachen Montage von Druckluft-Entnahmestellen (Verschraubungen, Steckverbinder, Kupplungen etc.). Wahlweise mit 2, 3, 4 oder 6 Abgängen, einseitig oder beidseitig.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Riegler & Co. KG, Schützenstr. 27, 72574 Bad Urach, Deutschland, E-Mail: info@riegler.de
Eigenschaften
| Eingangsgewinde: | G 3/8 IG |
|---|---|
| A: | 30,0 mm |
| Durchgangsgewinde: | G 3/8 IG |
| L: | 126,0 mm |
| Anschlussgewinde: | G 1/8 IG |
| Anzahl der Abgänge: | 4 |
| C: | 30,0 mm |
| B: | 18,0 mm |
Anmelden
