Verteilerleiste, Abgänge beidseitig, 2 x 3/8, 6 + 6 x 1/4, Aluminium
Verteilerleiste, Abgänge beidseitig, 2 x 3/8, 6 + 6 x 1/4, Aluminium
22,07 €*
Produktnummer:
6680169
Verteilerleiste, Abgänge beidseitig, 2 x 3/8, 6 + 6 x 1/4, Aluminium
EAN-Nr.:
4047322387224
Zur Produktbeschreibung
22,07 €*
% 32,70 €* (32.51% gespart)Produktinformationen "Verteilerleiste, Abgänge beidseitig, 2 x 3/8, 6 + 6 x 1/4, Aluminium"
Verteilerleiste, Abgänge beidseitig vorne und hinten, Eingang 2 x 3/8, Ausgang 6 + 6 x 1/4, Aluminium.
Zur einfachen Montage von Druckluft-Entnahmestellen (Verschraubungen, Steckverbinder, Kupplungen etc.). Wahlweise mit 2, 3, 4 oder 6 Abgängen, einseitig oder beidseitig.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Riegler & Co. KG, Schützenstr. 27, 72574 Bad Urach, Deutschland, E-Mail: info@riegler.de
Zur einfachen Montage von Druckluft-Entnahmestellen (Verschraubungen, Steckverbinder, Kupplungen etc.). Wahlweise mit 2, 3, 4 oder 6 Abgängen, einseitig oder beidseitig.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Riegler & Co. KG, Schützenstr. 27, 72574 Bad Urach, Deutschland, E-Mail: info@riegler.de
Eigenschaften
| Eingangsgewinde: | G 3/8 IG |
|---|---|
| A: | 40,0 mm |
| Durchgangsgewinde: | G 3/8 IG |
| L: | 216,0 mm |
| Anschlussgewinde: | G 1/4 IG |
| Anzahl der Abgänge: | 6 + 6 |
| C: | 36,0 mm |
| B: | 18,0 mm |
Anmelden
