T-Steckverschraubung »Blaue Serie« mini, L-Form, drehbar, M3
T-Steckverschraubung »Blaue Serie« mini, L-Form, drehbar, M3
Produktnummer:
6866012
T-Steckverschraubung »Blaue Serie« mini, L-Form, drehbar, M3
EAN-Nr.:
4047322582896
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 1 |
2,45 €*
4,90 €*
(50% gespart)
|
| Bis 3 |
2,35 €*
4,90 €*
(52.04% gespart)
|
| Ab 4 |
2,26 €*
4,90 €*
(53.88% gespart)
|
Produktinformationen "T-Steckverschraubung »Blaue Serie« mini, L-Form, drehbar, M3"
T-Steckverschr. »Blaue Serie« mini, L-Form, drehbar, M3, für Schlauch-Außen-Ø 4 mm, pmax 10 bar, Kunststoff/MS vern.
. Unsere Schnellsteckverbinder-Serie aus Kunststoff bzw. vernickeltem Messing in platzsparender Minibaureihe.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Riegler & Co. KG, Schützenstr. 27, 72574 Bad Urach, Deutschland, E-Mail: info@riegler.de
. Unsere Schnellsteckverbinder-Serie aus Kunststoff bzw. vernickeltem Messing in platzsparender Minibaureihe.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Riegler & Co. KG, Schützenstr. 27, 72574 Bad Urach, Deutschland, E-Mail: info@riegler.de
Eigenschaften
| Arbeitsdruck max.: | 10 bar |
|---|---|
| Temperaturbereich min.: | 0 °C |
| Arbeitsdruck min.: | -0,95 bar |
| Temperaturbereich max.: | 60 °C |
| für Schlauch-Außen-Ø: | 4 mm |
| Gewinde: | M3 AG |
| SW: | 8 mm |
| Gewindenorm: | DIN 13-1 |
| Dichtmaterial: | NBR |
| Anwendungsbereich: | Druckluftanlagen, Automotive, Verpackungsindustrie, Vakuum |
| Empfohlener Schlauch: | PU, PA (Nylon) |
| Medium: | Druckluft |
| Lösering: | Kunststoff |
| Material: | Kunststoff bzw. Messing vernickelt |
| Serie: | Blaue Serie mini |
| L1: | 14,7 mm |
| L2: | 30,1 mm |
Anmelden
