Rändelknopf Klemmung mit Gewindestift D1=42 H=24,5 Aluminium, schwarz eloxiert, Komp:Thermoplast, Komp:Grau - K1099.42145
Rändelknopf Klemmung mit Gewindestift D1=42 H=24,5 Aluminium, schwarz eloxiert, Komp:Thermoplast, Komp:Grau - K1099.42145
Produktnummer:
7297666
Rändelknopf Klemmung mit Gewindestift D1=42 H=24,5 Aluminium, schwarz eloxiert, Komp:Thermoplast, Komp:Grau - K1099.42145
EAN-Nr.:
4059245229284
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 4 |
13,20 €*
13,47 €*
(2% gespart)
|
| Bis 24 |
12,45 €*
13,47 €*
(7.57% gespart)
|
| Bis 49 |
12,07 €*
13,47 €*
(10.39% gespart)
|
| Bis 99 |
11,79 €*
13,47 €*
(12.47% gespart)
|
| Ab 100 |
11,32 €*
13,47 €*
(15.96% gespart)
|
Produktinformationen "Rändelknopf Klemmung mit Gewindestift D1=42 H=24,5 Aluminium, schwarz eloxiert, Komp:Thermoplast, Komp:Grau - K1099.42145"
Werkstoff:
Grundkörper Aluminium.
Deckel Thermoplast PA6.
Gewindestift Edelstahl.
Ausführung:
Grundkörper schwarz eloxiert.
Deckel lichtgrau RAL 7035.
Gewindestift blank.
Bestellbeispiel:
K1099.27085
Auf Anfrage:
Weitere Innengewinde, Farben sowie Sonderausführungen.
D: 14
D1: 42
D4: M5
H: 24,5
H2: 8,5
T: 15
RoHS: ja
Gewindeart: Passbohrung
Farbe Komponente: lichtgrau RAL 7035
Farbe Grundkörper: schwarz eloxiert
K1099.42145
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Grundkörper Aluminium.
Deckel Thermoplast PA6.
Gewindestift Edelstahl.
Ausführung:
Grundkörper schwarz eloxiert.
Deckel lichtgrau RAL 7035.
Gewindestift blank.
Bestellbeispiel:
K1099.27085
Auf Anfrage:
Weitere Innengewinde, Farben sowie Sonderausführungen.
D: 14
D1: 42
D4: M5
H: 24,5
H2: 8,5
T: 15
RoHS: ja
Gewindeart: Passbohrung
Farbe Komponente: lichtgrau RAL 7035
Farbe Grundkörper: schwarz eloxiert
K1099.42145
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Eigenschaften
| D1 Außendurchmesser: | 42 mm |
|---|---|
| Material Grundkörper: | Aluminium |
| Gewinde/Bohrung: | 14 mm |
| Material Komponente: | Thermoplast |
| Gewinde: | M5 |
| D=Bohrung: | 14 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Form: | Passbohrung |
| T Bohrungtiefe: | 15 mm |
| Farbe Grundkörper: | schwarz |
| Gewindeart: | Passbohrung |
| H Höhe: | 24,5 mm |
| Oberfläche Grundkörper: | eloxiert |
| D4: | M5 mm |
| H2: | 8,5 mm |
| Farbe Komponente: | lichtgrau |
| RoHS: | konform |
Anmelden
