Rändelknopf Gr.1 M06x20 Thermoplast, schwarz RAL7021, Komp: Edelstahl, Komp: grau RAL7035 - K0247.01065X20
Rändelknopf Gr.1 M06x20 Thermoplast, schwarz RAL7021, Komp: Edelstahl, Komp: grau RAL7035 - K0247.01065X20
Produktnummer:
6707943
Rändelknopf Gr.1 M06x20 Thermoplast, schwarz RAL7021, Komp: Edelstahl, Komp: grau RAL7035 - K0247.01065X20
EAN-Nr.:
4059245037483
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 4 |
2,18 €*
2,23 €*
(2.24% gespart)
|
| Bis 24 |
2,06 €*
2,23 €*
(7.62% gespart)
|
| Bis 49 |
1,99 €*
2,23 €*
(10.76% gespart)
|
| Bis 99 |
1,95 €*
2,23 €*
(12.56% gespart)
|
| Ab 100 |
1,87 €*
2,23 €*
(16.14% gespart)
|
Produktinformationen "Rändelknopf Gr.1 M06x20 Thermoplast, schwarz RAL7021, Komp: Edelstahl, Komp: grau RAL7035 - K0247.01065X20"
Werkstoff: Thermoplast, schwarzgrau.
Gewindebolzen aus Edelstahl 1.4305.
Ausführung: Edelstahl blank.
H1: 8
H: 22
D1: 21
Farbe: lichtgrau
D3: 19
D2: 14
D: M6
Ausführung: Bolzen Edelstahl
L: 20
Farbe: lichtgrau
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Gewindebolzen aus Edelstahl 1.4305.
Ausführung: Edelstahl blank.
H1: 8
H: 22
D1: 21
Farbe: lichtgrau
D3: 19
D2: 14
D: M6
Ausführung: Bolzen Edelstahl
L: 20
Farbe: lichtgrau
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Eigenschaften
| D1 Außendurchmesser: | 21 mm |
|---|---|
| Material Grundkörper: | Thermoplast |
| Material Komponente: | Edelstahl |
| Gewinde: | M6 |
| Farbe: | schwarzgrau |
| L: | 20 mm |
| L Gewindelänge: | 20 mm |
| Form: | Außengewinde |
| Farbe Grundkörper: | schwarzgrau |
| Gewindeart: | Außengewinde |
| H Höhe: | 22 mm |
| Farbe Deckel: | lichtgrau |
| D3: | 19 mm |
| Baugröße: | 1 |
| D2: | 14 mm |
| H1: | 8 mm |
| H: | 22 mm |
| T: | -- mm |
| RoHS: | konform |
Anmelden
