Pendelrollenlager 22234 CC/C4W33 von SKF 170x310x86 mm
Pendelrollenlager 22234 CC/C4W33 von SKF 170x310x86 mm
Produktnummer:
6655782
Pendelrollenlager 22234 CC/C4W33 von SKF 170x310x86 mm
EAN-Nr.:
7316571240527
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 1 |
1.513,87 €*
12.615,55 €*
(88% gespart)
|
| Bis 4 |
1.488,63 €*
12.615,55 €*
(88.2% gespart)
|
| Bis 9 |
1.463,40 €*
12.615,55 €*
(88.4% gespart)
|
| Ab 10 |
1.450,79 €*
12.615,55 €*
(88.5% gespart)
|
Produktinformationen "Pendelrollenlager 22234 CC/C4W33 von SKF 170x310x86 mm"
Das Qualitäts- Pendel-Rollenlager 22234CC/C4W33 von SKF mit den Abmessungen 170x310x86 mm ist ein Rollenlager der Serie 22234
Daten:
Innen (DI): 170 mm (Welle)
Außen (DA): 310 mm
Breite (B): 86 mm
Art: Rollenlager Serie 22234 mit NachsetzzeichenC4 = Lagerluft größer als C3
CC = Zwei Fensterkäfige aus Stahlblech, bordloser Innenring und darauf zentrierter Führungsring
W33 = Umfangsnut und drei Schmierlöcher im Außenring
Hier finden Sie dazu passende WELLENDICHTRINGE
Bitte beachten:
Die Daten wurden von uns gewissenhaft recherchiert, können sich aber inzwischen geändert haben.
Die aktuell gültigen Daten finden Sie auf der Internetseite der Firma SKF GmbH (www.skf.de)
Abbildungen sind ähnlich, Irrtum vorbehalten.Dichtelemente arcus GmbH, Beckedorfer Bogen 16-20, 21218 Seevetal, DE, arcus@dichtelemente.deSKF Group, Sven Wingquists Gata 2, Gothenburg, Sweden, info@skf.com
Daten:
Innen (DI): 170 mm (Welle)
Außen (DA): 310 mm
Breite (B): 86 mm
Art: Rollenlager Serie 22234 mit NachsetzzeichenC4 = Lagerluft größer als C3
CC = Zwei Fensterkäfige aus Stahlblech, bordloser Innenring und darauf zentrierter Führungsring
W33 = Umfangsnut und drei Schmierlöcher im Außenring
Hier finden Sie dazu passende WELLENDICHTRINGE
Bitte beachten:
Die Daten wurden von uns gewissenhaft recherchiert, können sich aber inzwischen geändert haben.
Die aktuell gültigen Daten finden Sie auf der Internetseite der Firma SKF GmbH (www.skf.de)
Abbildungen sind ähnlich, Irrtum vorbehalten.Dichtelemente arcus GmbH, Beckedorfer Bogen 16-20, 21218 Seevetal, DE, arcus@dichtelemente.deSKF Group, Sven Wingquists Gata 2, Gothenburg, Sweden, info@skf.com
Eigenschaften
| Innendurchmesser (mm): | 170 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser (mm): | 310 mm |
| Breite (mm): | 86 mm |
| Lagerluftgruppe: | C4 (erhöht, größer als C3), stark erhöhte Radiallagerluft |
| Käfig: | Stahlblechkäfig |
| Außenring: | Schmiernut mit Schmierbohrungen im Außenring |
| Dichtung: | keine, offenes Lager |
| Ausführung: | Standardausführung |
| Bohrung: | zylindrische Bohrung |
| Material: | Standard-Wälzlagerstahl |
| Toleranzklasse: | Maßgenauigkeit PN, Laufgenauigkeit P5 |
| Temperaturbereich: | -30 bis +200 °C |
Anmelden
