Nadelventil, Edelstahl 1.4571, G 1/4, DN 5, PN max. 400 bar
Nadelventil, Edelstahl 1.4571, G 1/4, DN 5, PN max. 400 bar
70,65 €*
Produktnummer:
6670345
Nadelventil, Edelstahl 1.4571, G 1/4, DN 5, PN max. 400 bar
EAN-Nr.:
4047322056519
Zur Produktbeschreibung
70,65 €*
% 104,67 €* (32.5% gespart)Produktinformationen "Nadelventil, Edelstahl 1.4571, G 1/4, DN 5, PN max. 400 bar"
Nadelventil, Edelstahl 1.4571, Betriebstemperatur -20 °C bis 120 °C, G 1/4, DN 5, PN max. 400 bar.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Riegler & Co. KG, Schützenstr. 27, 72574 Bad Urach, Deutschland, E-Mail: info@riegler.de
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Riegler & Co. KG, Schützenstr. 27, 72574 Bad Urach, Deutschland, E-Mail: info@riegler.de
Eigenschaften
| A: | 50,0 mm |
|---|---|
| Betriebstemperatur min.: | -20 °C |
| Gewinde: | G 1/4 |
| Betriebstemperatur max.: | 120 °C |
| L: | 50,0 mm |
| Handrad: | Kunststoff |
| Dichtmaterial: | PTFE |
| max. Betriebsdruck bei 20 °C: | 400 bar |
| C: | 73,0 mm |
| DN: | 5 |
Anmelden
