Kugelknopf DIN319 Erweitert D1=32 D=8, Form: M Bohrung Konisch, Thermoplast schwarz - K0158.33208
Kugelknopf DIN319 Erweitert D1=32 D=8, Form: M Bohrung Konisch, Thermoplast schwarz - K0158.33208
Produktnummer:
7291911
Kugelknopf DIN319 Erweitert D1=32 D=8, Form: M Bohrung Konisch, Thermoplast schwarz - K0158.33208
EAN-Nr.:
4059245335534
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 4 |
0,76 €*
0,77 €*
(1.3% gespart)
|
| Bis 24 |
0,71 €*
0,77 €*
(7.79% gespart)
|
| Bis 49 |
0,69 €*
0,77 €*
(10.39% gespart)
|
| Bis 99 |
0,68 €*
0,77 €*
(11.69% gespart)
|
| Ab 100 |
0,65 €*
0,77 €*
(15.58% gespart)
|
Produktinformationen "Kugelknopf DIN319 Erweitert D1=32 D=8, Form: M Bohrung Konisch, Thermoplast schwarz - K0158.33208"
Werkstoff:
Thermoplast.
Ausführung:schwarz.
D: 8
D1: 32
D6: 18
H: 29
T: 15
RoHS: ja
Form: M
Farbe Grundkörper: schwarz
K0158.33208
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Thermoplast.
Ausführung:schwarz.
D: 8
D1: 32
D6: 18
H: 29
T: 15
RoHS: ja
Form: M
Farbe Grundkörper: schwarz
K0158.33208
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Eigenschaften
| D1 Außendurchmesser: | 32 mm |
|---|---|
| Material Grundkörper: | Thermoplast |
| Gewinde/Bohrung: | 8 |
| D=Bohrung: | 8 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Form: | konische Bohrung |
| T Bohrungtiefe: | 15 mm |
| Farbe Grundkörper: | schwarz |
| Gewindeart: | Bohrung konisch |
| H Höhe: | 29 mm |
| DIN: | DIN 319 erweitert |
| H: | 29 mm |
| D6: | 18 mm |
| RoHS: | konform |
Anmelden
