Kreuzgriff poliert D1=80, Form: C Aluminium, D4=16 - K0145.3080162
Kreuzgriff poliert D1=80, Form: C Aluminium, D4=16 - K0145.3080162
Produktnummer:
6705064
Kreuzgriff poliert D1=80, Form: C Aluminium, D4=16 - K0145.3080162
EAN-Nr.:
4059245040896
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 4 |
17,48 €*
17,84 €*
(2.02% gespart)
|
| Bis 24 |
16,48 €*
17,84 €*
(7.62% gespart)
|
| Bis 49 |
15,98 €*
17,84 €*
(10.43% gespart)
|
| Bis 99 |
15,61 €*
17,84 €*
(12.5% gespart)
|
| Ab 100 |
14,98 €*
17,84 €*
(16.03% gespart)
|
Produktinformationen "Kreuzgriff poliert D1=80, Form: C Aluminium, D4=16 - K0145.3080162"
Werkstoff: Aluminium.
Ausführung: geschliffen und poliert.
H1: 52
D1: 80
T2: 28
T1: 32
H3: 30
D4: 16
D2: 25
Ausführung: poliert
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Ausführung: geschliffen und poliert.
H1: 52
D1: 80
T2: 28
T1: 32
H3: 30
D4: 16
D2: 25
Ausführung: poliert
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Eigenschaften
| D1 Außendurchmesser: | 80 mm |
|---|---|
| Material Grundkörper: | Aluminium |
| Gewinde/Bohrung: | 16 |
| D=Bohrung: | 16 mm |
| Form: | Sackloch |
| T Bohrungtiefe: | 28 mm |
| Gewindeart: | Passbohrung |
| H Höhe: | 50 mm |
| Ausführung: | poliert |
| Oberfläche Grundkörper: | poliert |
| T2: | 28 mm |
| D2: | 25 mm |
| H1: | 52 mm |
| H2: | 50 mm |
| H3: | 30 mm |
| T1: | 32 mm |
| RoHS: | konform |
Anmelden
