Gelenkkopf GAR30 -DO-2RS von INA 30x73x22 mm
Gelenkkopf GAR30 -DO-2RS von INA 30x73x22 mm
Produktnummer:
6660834
Gelenkkopf GAR30 -DO-2RS von INA 30x73x22 mm
EAN-Nr.:
4012802525182
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 1 |
98,13 €*
156,44 €*
(37.27% gespart)
|
| Bis 4 |
94,63 €*
156,44 €*
(39.51% gespart)
|
| Bis 9 |
91,12 €*
156,44 €*
(41.75% gespart)
|
| Ab 10 |
87,62 €*
156,44 €*
(43.99% gespart)
|
Produktinformationen "Gelenkkopf GAR30 -DO-2RS von INA 30x73x22 mm"
Daten:
Innen (DI): 30 mm (Welle)
Außen (DA): 73 mm
Breite (B): 22 mm
Art: Gleitlager Serie GAR30 mit Nachsetzzeichen
GAR = Gelenkkopf mit Außengewinde, wartungspflichtig, nach DIN ISO 12 240-4, Rechtsgewinde
2RS = Beidseitig Dichtscheiben mit Lippendichtung (Dauerfettfüllung)
DO = Gleitpaarung Stahl/Stahl
Hier finden Sie dazu passende WELLENDICHTRINGE
GAR-Gelenkköpfe wie der GAR30-DO-2RS von INA sind Gelenklagereinheiten mit Außengewinde und wartungspflichtig nach DIN ISO 12 240-4. Sie weisen ein Rechtsgewinde auf und bestehen aus dem jeweiligen Gelenklager und einem Gehäuse mit Gewindeschaft, dem so genannten Stangenkopf.
Bitte beachten:
Die Daten wurden von uns gewissenhaft recherchiert, können sich aber inzwischen geändert haben.
Die aktuell gültigen Daten finden Sie auf der Internetseite der Firma Schaeffler Technologies AG & Co. KG (www.schaeffler.de)
Abbildungen sind ähnlich, Irrtum vorbehalten.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Schaeffler Technologies AG & Co. KG, Industriestraße 1-3, Herzogenaurach, Germany, info.de@schaeffler.com
Innen (DI): 30 mm (Welle)
Außen (DA): 73 mm
Breite (B): 22 mm
Art: Gleitlager Serie GAR30 mit Nachsetzzeichen
GAR = Gelenkkopf mit Außengewinde, wartungspflichtig, nach DIN ISO 12 240-4, Rechtsgewinde
2RS = Beidseitig Dichtscheiben mit Lippendichtung (Dauerfettfüllung)
DO = Gleitpaarung Stahl/Stahl
Hier finden Sie dazu passende WELLENDICHTRINGE
GAR-Gelenkköpfe wie der GAR30-DO-2RS von INA sind Gelenklagereinheiten mit Außengewinde und wartungspflichtig nach DIN ISO 12 240-4. Sie weisen ein Rechtsgewinde auf und bestehen aus dem jeweiligen Gelenklager und einem Gehäuse mit Gewindeschaft, dem so genannten Stangenkopf.
Bitte beachten:
Die Daten wurden von uns gewissenhaft recherchiert, können sich aber inzwischen geändert haben.
Die aktuell gültigen Daten finden Sie auf der Internetseite der Firma Schaeffler Technologies AG & Co. KG (www.schaeffler.de)
Abbildungen sind ähnlich, Irrtum vorbehalten.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Schaeffler Technologies AG & Co. KG, Industriestraße 1-3, Herzogenaurach, Germany, info.de@schaeffler.com
Eigenschaften
| Innendurchmesser (mm): | 30 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser (mm): | 73 mm |
| Breite (mm): | 22 mm |
| Wartung: | wartungspflichtige Ausführung |
| Dichtung: | 2 Dichtscheiben, beidseitig Lippendichtung |
| Gewindeart: | Außengewinde |
| Ausführung: | Stahl/Stahl |
| Gewinderichtung: | Rechtsgewinde |
| Schmierbohrung: | mit Schmierbohrung |
Anmelden
