Flügelgriff Miniwing M05x15 Thermoplast, schwarz RAL7021, Komp: Edelstahl - K0274.0005X15
Flügelgriff Miniwing M05x15 Thermoplast, schwarz RAL7021, Komp: Edelstahl - K0274.0005X15
Produktnummer:
6710954
Flügelgriff Miniwing M05x15 Thermoplast, schwarz RAL7021, Komp: Edelstahl - K0274.0005X15
EAN-Nr.:
4059245116478
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 4 |
1,20 €*
1,23 €*
(2.44% gespart)
|
| Bis 24 |
1,13 €*
1,23 €*
(8.13% gespart)
|
| Bis 49 |
1,10 €*
1,23 €*
(10.57% gespart)
|
| Bis 99 |
1,07 €*
1,23 €*
(13.01% gespart)
|
| Ab 100 |
1,03 €*
1,23 €*
(16.26% gespart)
|
Produktinformationen "Flügelgriff Miniwing M05x15 Thermoplast, schwarz RAL7021, Komp: Edelstahl - K0274.0005X15"
Werkstoff: Thermoplast, schwarzgrau.
Gewindebolzen aus
Edelstahl 1.4305.
Ausführung: Edelstahl blank.
Ausführung: Außengewinde
D: M5
Ausführung: Bolzen Edelstahl
L: 15
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Gewindebolzen aus
Edelstahl 1.4305.
Ausführung: Edelstahl blank.
Ausführung: Außengewinde
D: M5
Ausführung: Bolzen Edelstahl
L: 15
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Eigenschaften
| A Grifflänge: | 28 mm |
|---|---|
| Gewinde: | M5 |
| L Gewindelänge: | 15 mm |
| Gewindeart: | Außengewinde |
| H Höhe: | 15 mm |
| B Breite: | 13 mm |
| Material Komponente: | Edelstahl |
| Ausführung: | Miniwing |
| Farbe Komponente: | blank |
| D2: | 12 mm |
| H1: | 13,3 mm |
| H2: | 2,3 mm |
| Farbe Grundkörper: | schwarzgrau |
| Form: | mit Außengewinde |
| Material Grundkörper: | Thermoplast |
| RoHS: | konform |
Anmelden
