Flügelgriff M10x50, A=75 Thermoplast, schwarz RAL7021, Komp: Edelstahl, Komp: rot RAL3020 - K0274.02106X50
Flügelgriff M10x50, A=75 Thermoplast, schwarz RAL7021, Komp: Edelstahl, Komp: rot RAL3020 - K0274.02106X50
Produktnummer:
6711048
Flügelgriff M10x50, A=75 Thermoplast, schwarz RAL7021, Komp: Edelstahl, Komp: rot RAL3020 - K0274.02106X50
EAN-Nr.:
4059245117413
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 4 |
4,96 €*
5,06 €*
(1.98% gespart)
|
| Bis 24 |
4,67 €*
5,06 €*
(7.71% gespart)
|
| Bis 49 |
4,53 €*
5,06 €*
(10.47% gespart)
|
| Bis 99 |
4,43 €*
5,06 €*
(12.45% gespart)
|
| Ab 100 |
4,25 €*
5,06 €*
(16.01% gespart)
|
Produktinformationen "Flügelgriff M10x50, A=75 Thermoplast, schwarz RAL7021, Komp: Edelstahl, Komp: rot RAL3020 - K0274.02106X50"
Werkstoff: Thermoplast, schwarzgrau.
Gewindebolzen aus
Edelstahl 1.4305.
Ausführung: Edelstahl blank.
H1: 16,5
H: 35,6
Farbe: verkehrsrot
Ausführung: Außengewinde
B: 7
A: 75
D2: 21
D: M10
Material: Edelstahl
Ausführung: Bolzen Edelstahl
L: 50
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Gewindebolzen aus
Edelstahl 1.4305.
Ausführung: Edelstahl blank.
H1: 16,5
H: 35,6
Farbe: verkehrsrot
Ausführung: Außengewinde
B: 7
A: 75
D2: 21
D: M10
Material: Edelstahl
Ausführung: Bolzen Edelstahl
L: 50
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Eigenschaften
| A Grifflänge: | 75 mm |
|---|---|
| Gewinde: | M10 |
| L Gewindelänge: | 50 mm |
| Gewindeart: | Außengewinde |
| H Höhe: | 35,6 mm |
| B Breite: | 7 mm |
| Material Komponente: | Edelstahl |
| Farbe Komponente: | blank |
| Farbe Deckel: | verkehrsrot |
| D2: | 21 mm |
| H1: | 16,5 mm |
| Farbe Grundkörper: | schwarzgrau |
| Form: | mit Außengewinde |
| Material Grundkörper: | Thermoplast |
| RoHS: | konform |
Anmelden
