Flügelgriff M08x40, A=75 Thermoplast, schwarz RAL7021, Komp: Stahl, Komp: gelb RAL1021 - K0274.2087x40
Flügelgriff M08x40, A=75 Thermoplast, schwarz RAL7021, Komp: Stahl, Komp: gelb RAL1021 - K0274.2087x40
Produktnummer:
6711190
Flügelgriff M08x40, A=75 Thermoplast, schwarz RAL7021, Komp: Stahl, Komp: gelb RAL1021 - K0274.2087x40
EAN-Nr.:
4059245118670
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 4 |
3,00 €*
3,06 €*
(1.96% gespart)
|
| Bis 24 |
2,83 €*
3,06 €*
(7.52% gespart)
|
| Bis 49 |
2,74 €*
3,06 €*
(10.46% gespart)
|
| Bis 99 |
2,68 €*
3,06 €*
(12.42% gespart)
|
| Ab 100 |
2,57 €*
3,06 €*
(16.01% gespart)
|
Produktinformationen "Flügelgriff M08x40, A=75 Thermoplast, schwarz RAL7021, Komp: Stahl, Komp: gelb RAL1021 - K0274.2087x40"
Werkstoff: Thermoplast, schwarzgrau.
Gewindebolzen aus Stahl 5.8
Ausführung: Stahl blau chromatiert.
Ausführung: Außengewinde
H1: 16,5
H: 35,6
Farbe: rapsgelb
B: 7
A: 75
D2: 21
D: M8
Material: Stahl
Ausführung: Bolzen Stahl
L: 40
Farbe: rapsgelb
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Gewindebolzen aus Stahl 5.8
Ausführung: Stahl blau chromatiert.
Ausführung: Außengewinde
H1: 16,5
H: 35,6
Farbe: rapsgelb
B: 7
A: 75
D2: 21
D: M8
Material: Stahl
Ausführung: Bolzen Stahl
L: 40
Farbe: rapsgelb
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Eigenschaften
| A Grifflänge: | 75 mm |
|---|---|
| Gewinde: | M8 |
| L Gewindelänge: | 40 mm |
| Gewindeart: | Außengewinde |
| H Höhe: | 35,6 mm |
| B Breite: | 7 mm |
| Material Komponente: | Stahl |
| Farbe Komponente: | blau passiviert |
| Farbe Deckel: | rapsgelb |
| D2: | 21 mm |
| H1: | 16,5 mm |
| Farbe Grundkörper: | schwarzgrau |
| Form: | mit Außengewinde |
| Material Grundkörper: | Thermoplast |
| RoHS: | konform |
Anmelden
