Flügelgriff M08x30, A=75 Thermoplast, schwarz RAL7021, Komp: Edelstahl, Komp: grau RAL7035 - K0274.02085X30
Flügelgriff M08x30, A=75 Thermoplast, schwarz RAL7021, Komp: Edelstahl, Komp: grau RAL7035 - K0274.02085X30
Produktnummer:
6711025
Flügelgriff M08x30, A=75 Thermoplast, schwarz RAL7021, Komp: Edelstahl, Komp: grau RAL7035 - K0274.02085X30
EAN-Nr.:
4059245117185
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 4 |
4,57 €*
4,66 €*
(1.93% gespart)
|
| Bis 24 |
4,31 €*
4,66 €*
(7.51% gespart)
|
| Bis 49 |
4,18 €*
4,66 €*
(10.3% gespart)
|
| Bis 99 |
4,08 €*
4,66 €*
(12.45% gespart)
|
| Ab 100 |
3,92 €*
4,66 €*
(15.88% gespart)
|
Produktinformationen "Flügelgriff M08x30, A=75 Thermoplast, schwarz RAL7021, Komp: Edelstahl, Komp: grau RAL7035 - K0274.02085X30"
Werkstoff: Thermoplast, schwarzgrau.
Gewindebolzen aus
Edelstahl 1.4305.
Ausführung: Edelstahl blank.
Ausführung: Außengewinde
H1: 16,5
H: 35,6
Farbe: lichtgrau
B: 7
A: 75
D2: 21
D: M8
Material: Edelstahl
Ausführung: Bolzen Edelstahl
L: 30
Farbe: lichtgrau
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Gewindebolzen aus
Edelstahl 1.4305.
Ausführung: Edelstahl blank.
Ausführung: Außengewinde
H1: 16,5
H: 35,6
Farbe: lichtgrau
B: 7
A: 75
D2: 21
D: M8
Material: Edelstahl
Ausführung: Bolzen Edelstahl
L: 30
Farbe: lichtgrau
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Eigenschaften
| A Grifflänge: | 75 mm |
|---|---|
| Gewinde: | M8 |
| L Gewindelänge: | 30 mm |
| Gewindeart: | Außengewinde |
| H Höhe: | 35,6 mm |
| B Breite: | 7 mm |
| Material Komponente: | Edelstahl |
| Farbe Komponente: | blank |
| Farbe Deckel: | lichtgrau |
| D2: | 21 mm |
| H1: | 16,5 mm |
| Farbe Grundkörper: | schwarzgrau |
| Form: | mit Außengewinde |
| Material Grundkörper: | Thermoplast |
| RoHS: | konform |
Anmelden
