Flügelgriff M06x30, A=50 Thermoplast, schwarz RAL7021, Komp: Stahl, Komp: grau RAL7035 - K0274.1065x30
Flügelgriff M06x30, A=50 Thermoplast, schwarz RAL7021, Komp: Stahl, Komp: grau RAL7035 - K0274.1065x30
Produktnummer:
6711135
Flügelgriff M06x30, A=50 Thermoplast, schwarz RAL7021, Komp: Stahl, Komp: grau RAL7035 - K0274.1065x30
EAN-Nr.:
4059245118205
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 4 |
1,71 €*
1,75 €*
(2.29% gespart)
|
| Bis 24 |
1,62 €*
1,75 €*
(7.43% gespart)
|
| Bis 49 |
1,57 €*
1,75 €*
(10.29% gespart)
|
| Bis 99 |
1,53 €*
1,75 €*
(12.57% gespart)
|
| Ab 100 |
1,47 €*
1,75 €*
(16% gespart)
|
Produktinformationen "Flügelgriff M06x30, A=50 Thermoplast, schwarz RAL7021, Komp: Stahl, Komp: grau RAL7035 - K0274.1065x30"
Werkstoff: Thermoplast, schwarzgrau.
Gewindebolzen aus Stahl 5.8
Ausführung: Stahl blau chromatiert.
Ausführung: Außengewinde
H1: 11,5
H: 24
Farbe: lichtgrau
B: 5
A: 50
D2: 14
D: M6
Material: Stahl
Ausführung: Bolzen Stahl
L: 30
Farbe: lichtgrau
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Gewindebolzen aus Stahl 5.8
Ausführung: Stahl blau chromatiert.
Ausführung: Außengewinde
H1: 11,5
H: 24
Farbe: lichtgrau
B: 5
A: 50
D2: 14
D: M6
Material: Stahl
Ausführung: Bolzen Stahl
L: 30
Farbe: lichtgrau
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Eigenschaften
| Material Grundkörper: | Thermoplast |
|---|---|
| A Grifflänge: | 50 mm |
| Material Komponente: | Stahl |
| Gewinde: | M6 |
| L Gewindelänge: | 30 mm |
| Form: | mit Außengewinde |
| Farbe Grundkörper: | schwarzgrau |
| Gewindeart: | Außengewinde |
| H Höhe: | 24 mm |
| B Breite: | 5 mm |
| Farbe Deckel: | lichtgrau |
| D2: | 14 mm |
| H1: | 11,5 mm |
| Farbe Komponente: | blau passiviert |
| RoHS: | konform |
Anmelden
