Flügelgriff M05x15, A=50 Thermoplast, schwarz RAL7021, Komp: Edelstahl, Komp: rot RAL3020 - K0274.01056X15
Flügelgriff M05x15, A=50 Thermoplast, schwarz RAL7021, Komp: Edelstahl, Komp: rot RAL3020 - K0274.01056X15
Produktnummer:
6710987
Flügelgriff M05x15, A=50 Thermoplast, schwarz RAL7021, Komp: Edelstahl, Komp: rot RAL3020 - K0274.01056X15
EAN-Nr.:
4059245116805
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 4 |
2,47 €*
2,52 €*
(1.98% gespart)
|
| Bis 24 |
2,33 €*
2,52 €*
(7.54% gespart)
|
| Bis 49 |
2,26 €*
2,52 €*
(10.32% gespart)
|
| Bis 99 |
2,21 €*
2,52 €*
(12.3% gespart)
|
| Ab 100 |
2,12 €*
2,52 €*
(15.87% gespart)
|
Produktinformationen "Flügelgriff M05x15, A=50 Thermoplast, schwarz RAL7021, Komp: Edelstahl, Komp: rot RAL3020 - K0274.01056X15"
Werkstoff: Thermoplast, schwarzgrau.
Gewindebolzen aus
Edelstahl 1.4305.
Ausführung: Edelstahl blank.
Ausführung: Außengewinde
H1: 11,5
H: 24
Farbe: verkehrsrot
B: 5
A: 50
D2: 14
D: M5
Material: Edelstahl
Ausführung: Bolzen Edelstahl
L: 15
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Gewindebolzen aus
Edelstahl 1.4305.
Ausführung: Edelstahl blank.
Ausführung: Außengewinde
H1: 11,5
H: 24
Farbe: verkehrsrot
B: 5
A: 50
D2: 14
D: M5
Material: Edelstahl
Ausführung: Bolzen Edelstahl
L: 15
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Eigenschaften
| Material Grundkörper: | Thermoplast |
|---|---|
| A Grifflänge: | 50 mm |
| Material Komponente: | Edelstahl |
| Gewinde: | M5 |
| L Gewindelänge: | 15 mm |
| Form: | mit Außengewinde |
| Farbe Grundkörper: | schwarzgrau |
| Gewindeart: | Außengewinde |
| H Höhe: | 24 mm |
| B Breite: | 5 mm |
| Farbe Deckel: | verkehrsrot |
| D2: | 14 mm |
| H1: | 11,5 mm |
| Farbe Komponente: | blank |
| RoHS: | konform |
Anmelden
