Flügelgriff M04, A=38 Thermoplast, schwarz RAL7021, Komp: Edelstahl, Komp: schwarz RAL7021 - K0274.0904
Flügelgriff M04, A=38 Thermoplast, schwarz RAL7021, Komp: Edelstahl, Komp: schwarz RAL7021 - K0274.0904
Produktnummer:
6711058
Flügelgriff M04, A=38 Thermoplast, schwarz RAL7021, Komp: Edelstahl, Komp: schwarz RAL7021 - K0274.0904
EAN-Nr.:
4059245117512
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 4 |
2,06 €*
2,11 €*
(2.37% gespart)
|
| Bis 24 |
1,95 €*
2,11 €*
(7.58% gespart)
|
| Bis 49 |
1,89 €*
2,11 €*
(10.43% gespart)
|
| Bis 99 |
1,84 €*
2,11 €*
(12.8% gespart)
|
| Ab 100 |
1,77 €*
2,11 €*
(16.11% gespart)
|
Produktinformationen "Flügelgriff M04, A=38 Thermoplast, schwarz RAL7021, Komp: Edelstahl, Komp: schwarz RAL7021 - K0274.0904"
Werkstoff: Thermoplast, schwarzgrau.
Buchse
Edelstahl 1.4305.
Ausführung: Edelstahl blank.
Ausführung: Innengewinde
Gewicht ca. kg : 0,007
Farbe: schwarzgrau
Ausführung: Buchse Edelstahl
T: 10
H1: 8,5
H: 18
B: 4,5
A: 38
D2: 12
D: M4
Farbe: schwarzgrau
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Buchse
Edelstahl 1.4305.
Ausführung: Edelstahl blank.
Ausführung: Innengewinde
Gewicht ca. kg : 0,007
Farbe: schwarzgrau
Ausführung: Buchse Edelstahl
T: 10
H1: 8,5
H: 18
B: 4,5
A: 38
D2: 12
D: M4
Farbe: schwarzgrau
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Eigenschaften
| Material Grundkörper: | Thermoplast |
|---|---|
| A Grifflänge: | 38 mm |
| Material Komponente: | Edelstahl |
| Gewinde: | M4 |
| Gewindetiefe (mm): | 10 mm |
| Form: | mit Innengewinde |
| Farbe Grundkörper: | schwarzgrau |
| Gewindeart: | Innengewinde |
| H Höhe: | 18 mm |
| B Breite: | 4,5 mm |
| Farbe Deckel: | schwarzgrau |
| D2: | 12 mm |
| H1: | 8,5 mm |
| Farbe Komponente: | blank |
| RoHS: | konform |
Anmelden
