Flügelgriff M04, A=38, Form: D Thermoplast, schwarz RAL7021, Innengewinde durchgehend, Komp: Stahl - K0274.1904
Flügelgriff M04, A=38, Form: D Thermoplast, schwarz RAL7021, Innengewinde durchgehend, Komp: Stahl - K0274.1904
Produktnummer:
6711175
Flügelgriff M04, A=38, Form: D Thermoplast, schwarz RAL7021, Innengewinde durchgehend, Komp: Stahl - K0274.1904
EAN-Nr.:
4059245118526
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 4 |
1,19 €*
1,21 €*
(1.65% gespart)
|
| Bis 24 |
1,12 €*
1,21 €*
(7.44% gespart)
|
| Bis 49 |
1,09 €*
1,21 €*
(9.92% gespart)
|
| Bis 99 |
1,06 €*
1,21 €*
(12.4% gespart)
|
| Ab 100 |
1,02 €*
1,21 €*
(15.7% gespart)
|
Produktinformationen "Flügelgriff M04, A=38, Form: D Thermoplast, schwarz RAL7021, Innengewinde durchgehend, Komp: Stahl - K0274.1904"
Der moderne Novo·Grip Flügelgriff ist für viele das gestalterisch und technisch optimale Resultat für ein absolut "natürliches" Greifen. Er ermöglicht ein angenehmeres Handling als je zuvor.
Werkstoff: Griff Thermoplast.
Buchse aus Stahl 5.8.
Ausführung: Griff schwarzgrau.
Buchse aus Stahl blau chromatiert.
A: 38
D2: 12
D: M4
H1: 8,5
B: 4,5
H2: 16,1
H: 18
Gewicht ca. kg: 0,007
Ausführung: Buchse Stahl
T: 10
Farbe: schwarzgrau
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Werkstoff: Griff Thermoplast.
Buchse aus Stahl 5.8.
Ausführung: Griff schwarzgrau.
Buchse aus Stahl blau chromatiert.
A: 38
D2: 12
D: M4
H1: 8,5
B: 4,5
H2: 16,1
H: 18
Gewicht ca. kg: 0,007
Ausführung: Buchse Stahl
T: 10
Farbe: schwarzgrau
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Eigenschaften
| A Grifflänge: | 38 mm |
|---|---|
| Gewinde: | M4 |
| Gewindetiefe (mm): | 10 mm |
| Gewindeart: | Innengewinde |
| H Höhe: | 18 mm |
| B Breite: | 4,5 mm |
| Material Komponente: | Stahl |
| Oberfläche Komponente: | blau-passiviert |
| D2: | 12 mm |
| H1: | 8,5 mm |
| H2: | 16,1 mm |
| T: | 10 mm |
| Farbe Grundkörper: | schwarzgrau |
| Form: | Innengewinde durchgehend |
| Material Grundkörper: | Thermoplast |
| RoHS: | konform |
Anmelden
