Flügelgriff M04, A=38, Form: D Thermoplast, schwarz RAL7021, Innengewinde durchgehend, Komp: Edelstahl - K0274.10904
Flügelgriff M04, A=38, Form: D Thermoplast, schwarz RAL7021, Innengewinde durchgehend, Komp: Edelstahl - K0274.10904
Produktnummer:
6711160
Flügelgriff M04, A=38, Form: D Thermoplast, schwarz RAL7021, Innengewinde durchgehend, Komp: Edelstahl - K0274.10904
EAN-Nr.:
4059245118458
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 4 |
1,84 €*
1,88 €*
(2.13% gespart)
|
| Bis 24 |
1,74 €*
1,88 €*
(7.45% gespart)
|
| Bis 49 |
1,68 €*
1,88 €*
(10.64% gespart)
|
| Bis 99 |
1,65 €*
1,88 €*
(12.23% gespart)
|
| Ab 100 |
1,58 €*
1,88 €*
(15.96% gespart)
|
Produktinformationen "Flügelgriff M04, A=38, Form: D Thermoplast, schwarz RAL7021, Innengewinde durchgehend, Komp: Edelstahl - K0274.10904"
Der moderne Novo·Grip Flügelgriff ist für viele das gestalterisch und technisch optimale Resultat für ein absolut "natürliches" Greifen. Er ermöglicht ein angenehmeres Handling als je zuvor.
Werkstoff: Griff Thermoplast.
Buchse aus Edelstahl 1.4305.
Ausführung: Griff schwarzgrau.
Buchse aus Edelstahl blank.
H2: 16,1
Gewicht ca. kg : 0,007
Ausführung: Buchse Edelstahl
D: M4
T: 10
H1: 8,5
H: 18
B: 4,5
A: 38
D2: 12
Farbe: schwarzgrau
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Werkstoff: Griff Thermoplast.
Buchse aus Edelstahl 1.4305.
Ausführung: Griff schwarzgrau.
Buchse aus Edelstahl blank.
H2: 16,1
Gewicht ca. kg : 0,007
Ausführung: Buchse Edelstahl
D: M4
T: 10
H1: 8,5
H: 18
B: 4,5
A: 38
D2: 12
Farbe: schwarzgrau
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Eigenschaften
| Material Grundkörper: | Thermoplast |
|---|---|
| A Grifflänge: | 38 mm |
| Material Komponente: | Edelstahl |
| Gewinde: | M4 |
| Gewindetiefe (mm): | 10 mm |
| Form: | Innengewinde durchgehend |
| Farbe Grundkörper: | schwarzgrau |
| Gewindeart: | Innengewinde |
| H Höhe: | 18 mm |
| B Breite: | 4,5 mm |
| D2: | 12 mm |
| H1: | 8,5 mm |
| H2: | 16,1 mm |
| T: | 10 mm |
| RoHS: | konform |
| Oberfläche Komponente: | blank |
Anmelden
