Flügelgriff antibakteriell M06, A=50 Kunststoff, grau RAL7015, Komp: Edelstahl - K0274.120106144
Flügelgriff antibakteriell M06, A=50 Kunststoff, grau RAL7015, Komp: Edelstahl - K0274.120106144
Produktnummer:
6711171
Flügelgriff antibakteriell M06, A=50 Kunststoff, grau RAL7015, Komp: Edelstahl - K0274.120106144
EAN-Nr.:
4059245220717
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 4 |
3,42 €*
3,49 €*
(2.01% gespart)
|
| Bis 24 |
3,22 €*
3,49 €*
(7.74% gespart)
|
| Bis 49 |
3,12 €*
3,49 €*
(10.6% gespart)
|
| Bis 99 |
3,05 €*
3,49 €*
(12.61% gespart)
|
| Ab 100 |
2,93 €*
3,49 €*
(16.05% gespart)
|
Produktinformationen "Flügelgriff antibakteriell M06, A=50 Kunststoff, grau RAL7015, Komp: Edelstahl - K0274.120106144"
Farbe: schiefergrau
T: 10
H1: 11,5
H: 24
Ausführung: Buchse Edelstahl
B: 5
Ausführung: Innengewinde
A: 50
D2: 14
D: M6
Farbe: schiefergrau
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Eigenschaften
| Material Grundkörper: | Thermoplast |
|---|---|
| A Grifflänge: | 50 mm |
| Material Komponente: | Edelstahl |
| Gewinde: | M6 |
| Gewindetiefe (mm): | 10 mm |
| Form: | mit Innengewinde |
| Farbe Grundkörper: | schiefergrau |
| Gewindeart: | Innengewinde |
| H Höhe: | 24 mm |
| Ausführung: | antibakteriell |
| B Breite: | 5 mm |
| D2: | 14 mm |
| H1: | 11,5 mm |
| RoHS: | konform |
| Oberfläche Komponente: | blank |
Anmelden
