Einschraubverschraubung für PVC-Pneumatikschlauch 9x11,6, G 3/8
Einschraubverschraubung für PVC-Pneumatikschlauch 9x11,6, G 3/8
2,95 €*
Produktnummer:
6866495
Einschraubverschraubung für PVC-Pneumatikschlauch 9x11,6, G 3/8
EAN-Nr.:
4047322607407
Zur Produktbeschreibung
2,95 €*
% 4,37 €* (32.49% gespart)Produktinformationen "Einschraubverschraubung für PVC-Pneumatikschlauch 9x11,6, G 3/8"
Einschraubverschraubung für PVC-Pneumatikschlauch 9x11,6, Aluminium/Kunststoff, Temp. -10 °C bis 70 °C, PN -0,95 - 15 bar, G 3/8.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Riegler & Co. KG, Schützenstr. 27, 72574 Bad Urach, Deutschland, E-Mail: info@riegler.de
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Riegler & Co. KG, Schützenstr. 27, 72574 Bad Urach, Deutschland, E-Mail: info@riegler.de
Eigenschaften
| Arbeitsdruck max.: | 15 bar |
|---|---|
| Arbeitsdruck min.: | -0,95 bar |
| Betriebstemperatur min.: | -10 °C |
| Gewinde: | G 3/8 |
| für PVC-Schlauch: | 9x11,6 |
| Betriebstemperatur max.: | 70 °C |
| L: | 32,0 mm |
| SW: | 19 mm |
| SW 1: | 19 mm |
| Medium: | Luft |
| Material: | Aluminium / Kunststoff |
| L1: | 17,0 mm |
| L2: | 9,0 mm |
Anmelden
