Gerader Einschraubstutzen, R 1/8 a., für Schlauch LW 6 mm, PA 6
Gerader Einschraubstutzen, R 1/8 a., für Schlauch LW 6 mm, PA 6
Produktnummer:
6677857
Gerader Einschraubstutzen, R 1/8 a., für Schlauch LW 6 mm, PA 6
EAN-Nr.:
4047322072519
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 1 |
0,53 €*
0,79 €*
(32.91% gespart)
|
| Bis 3 |
0,53 €*
0,79 €*
(32.91% gespart)
|
| Ab 4 |
0,52 €*
0,79 €*
(34.18% gespart)
|
Produktinformationen "Gerader Einschraubstutzen, R 1/8 a., für Schlauch LW 6 mm, PA 6"
Gerader Einschraubstutzen, R 1/8 a., für Schlauch LW 6 mm, SW 10, Arbeitsdruck max. 10 bar, Temperaturbereich -40 bis 90 °C, PA 6.
Schlauchverbindungsteile mit hoher Festigkeit, Zähigkeit, geringem Gewicht, Abriebfestigkeit und großer Schlagfestigkeit.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Riegler & Co. KG, Schützenstr. 27, 72574 Bad Urach, Deutschland, E-Mail: info@riegler.de
Schlauchverbindungsteile mit hoher Festigkeit, Zähigkeit, geringem Gewicht, Abriebfestigkeit und großer Schlagfestigkeit.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Riegler & Co. KG, Schützenstr. 27, 72574 Bad Urach, Deutschland, E-Mail: info@riegler.de
Eigenschaften
| Arbeitsdruck max.: | 10 bar |
|---|---|
| Temperaturbereich min.: | -40 °C |
| Temperaturbereich max.: | 90 °C |
| Gewinde: | R 1/8 AG |
| SW: | 10 mm |
| Material: | Polyamid (PA 6) |
| für Schlauch: | LW 6 mm |
| L1: | 32,5 mm |
Anmelden
