E-NORMpro Gewindestangen M12x3000 DIN 976, Stahl, galvanisch verzinkt
E-NORMpro Gewindestangen M12x3000 DIN 976, Stahl, galvanisch verzinkt
Produktnummer:
6694877
E-NORMpro Gewindestangen M12x3000 DIN 976, Stahl, galvanisch verzinkt
EAN-Nr.:
4317784385862
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 1 |
8,74 €*
10,16 €*
(13.98% gespart)
|
| Bis 3 |
8,54 €*
10,16 €*
(15.94% gespart)
|
| Ab 4 |
8,33 €*
10,16 €*
(18.01% gespart)
|
Produktinformationen "E-NORMpro Gewindestangen M12x3000 DIN 976, Stahl, galvanisch verzinkt"
DIN 976 (ehemals DIN 975) Gewindestangen, Länge 3 Meter, Stahl, verzinkt
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH, EDE Platz 1, 42389 Wuppertal, DE, webkontakt@ede.de
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH, EDE Platz 1, 42389 Wuppertal, DE, webkontakt@ede.de
Eigenschaften
| Abmessung: | M12 x 3000 mm |
|---|---|
| Durchmesser der Schraube (mm): | 12 mm |
| Gewindegröße: | M12 |
| Länge (mm): | 3000 mm |
| Gewindelänge (mm): | 3000 mm |
| Norm: | DIN 976 |
| Werkstoff/Material: | Stahl 4.8, galvanisch verzinkt |
Anmelden
