Drosselventil, Blockform, Edelstahl 1.4404, G 1/4, PN max. 10 bar
Drosselventil, Blockform, Edelstahl 1.4404, G 1/4, PN max. 10 bar
99,34 €*
Produktnummer:
6670390
Drosselventil, Blockform, Edelstahl 1.4404, G 1/4, PN max. 10 bar
EAN-Nr.:
4047322269766
Zur Produktbeschreibung
99,34 €*
% 147,17 €* (32.5% gespart)Produktinformationen "Drosselventil, Blockform, Edelstahl 1.4404, G 1/4, PN max. 10 bar"
Drosselventil, in Blockform, Edelstahl 1.4404, Betriebstemperatur 0 °C bis 150 °C, G 1/4, PN max. 10 bar.
Durchgangsventil mit Drosselfunktion in beiden Richtungen.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Riegler & Co. KG, Schützenstr. 27, 72574 Bad Urach, Deutschland, E-Mail: info@riegler.de
Durchgangsventil mit Drosselfunktion in beiden Richtungen.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Riegler & Co. KG, Schützenstr. 27, 72574 Bad Urach, Deutschland, E-Mail: info@riegler.de
Eigenschaften
| A: | 50,0 mm |
|---|---|
| Betriebstemperatur min.: | 0 °C |
| Gewinde: | G 1/4 |
| M: | 30,0 mm |
| Betriebstemperatur max.: | 150 °C |
| L: | 5,5 mm |
| Betriebsdruck max.: | 10 bar |
| E: | 35,0 mm |
| SW: | 22 mm |
| Dichtmaterial: | FPM |
| Innenteile: | Edelstahl 1.4404 |
| Gehäuse: | Edelstahl 1.4404 |
| C: | 25,0 mm |
Anmelden
