Bogengriff L=137 Polyamid, schwarz, A=112-117 - K1217.11206
Bogengriff L=137 Polyamid, schwarz, A=112-117 - K1217.11206
Produktnummer:
7299588
Bogengriff L=137 Polyamid, schwarz, A=112-117 - K1217.11206
EAN-Nr.:
4059245314751
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 4 |
2,57 €*
2,68 €*
(4.1% gespart)
|
| Bis 24 |
2,41 €*
2,68 €*
(10.07% gespart)
|
| Bis 49 |
2,33 €*
2,68 €*
(13.06% gespart)
|
| Bis 99 |
2,25 €*
2,68 €*
(16.04% gespart)
|
| Ab 100 |
2,09 €*
2,68 €*
(22.01% gespart)
|
Produktinformationen "Bogengriff L=137 Polyamid, schwarz, A=112-117 - K1217.11206"
Werkstoff:
Thermoplast schwarz.
Montage:
Von der Bedienseite.
A: 112-117
B: 29
D: 6,5
H: 47
H1: 31
L: 137
SW: 10,2
T: 12
T1: 7
RoHS: ja
Tragkraft N: 1000
Farbe Grundkörper: schwarz
K1217.11206
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Thermoplast schwarz.
Montage:
Von der Bedienseite.
A: 112-117
B: 29
D: 6,5
H: 47
H1: 31
L: 137
SW: 10,2
T: 12
T1: 7
RoHS: ja
Tragkraft N: 1000
Farbe Grundkörper: schwarz
K1217.11206
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Eigenschaften
| Material Grundkörper: | Polyamid |
|---|---|
| Länge (mm): | 137 mm |
| Bohrungsabstand (mm): | 112-117 mm |
| Breite (mm): | 29 mm |
| Farbe Grundkörper: | schwarz |
| Höhe (mm): | 47 mm |
| Tragkraft N: | 1000 N |
Anmelden
