Metr. Zahnriemenscheibe AT10 66 mm breit, 25 Zähne; Zahnriemenrad AT10 66 25
Metr. Zahnriemenscheibe AT10 66 mm breit, 25 Zähne; Zahnriemenrad AT10 66 25
Produktnummer:
22944025
Metr. Zahnriemenscheibe AT10 66 mm breit, 25 Zähne; Zahnriemenrad AT10 66 25
EAN-Nr.:
4045786240062
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 1 |
46,90 €*
93,80 €*
(50% gespart)
|
| Bis 3 |
45,96 €*
93,80 €*
(51% gespart)
|
| Ab 4 |
45,02 €*
93,80 €*
(52% gespart)
|
Produktinformationen "Metr. Zahnriemenscheibe AT10 66 mm breit, 25 Zähne; Zahnriemenrad AT10 66 25"
metrische Zahnriemenscheibe für zylindrische Bohrung
Die passende Fertigbohrung für Ihre Welle können Sie gleich dazu bestellen.
Die passende Fertigbohrung für Ihre Welle können Sie gleich dazu bestellen.
Bemaßung lt. Zeichnung
| Profil | AT10 |
| Riemenbreite (mm) | 50 |
| Anzahl der Zähne | 25 |
| Material | Aluminium |
| dd (mm) | 79,58 |
| da (mm) | 77,7 |
| DB (mm) | 83 |
| b1 (mm) | 56 |
| B (mm) | 66 |
| D (mm) | 60 |
| Di (mm) | 12 |
| Fertigbohrung (mm) dmax | 30 |
| Gewicht (kg) | 0,7660 |
Eigenschaften
| Fertigbohrung (mm) d max: | 30 |
|---|---|
| Profilkurzzeichen: | AT10 |
| Innendurchmesser (mm): | 30 mm |
| Außendurchmesser (mm): | 77,7 mm |
| Riemenbreite (mm): | 50 mm |
| Zahnteilung: | 10 |
| Breite (mm): | 66 mm |
| Anzahl Zähne (Stück): | 25 Stück |
| Richtdurchmesser (mm): | 79.58 mm |
| Werkstoff/Material: | Aluminium |
| Type: | 6F |
Anmelden
