Kugelknopf D1=32, Form: K Aluminium, D4=12 - K0650.332082
Kugelknopf D1=32, Form: K Aluminium, D4=12 - K0650.332082
Produktnummer:
6717882
Kugelknopf D1=32, Form: K Aluminium, D4=12 - K0650.332082
EAN-Nr.:
4059245057924
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 4 |
7,73 €*
7,89 €*
(2.03% gespart)
|
| Bis 24 |
7,29 €*
7,89 €*
(7.6% gespart)
|
| Bis 49 |
7,07 €*
7,89 €*
(10.39% gespart)
|
| Bis 99 |
6,90 €*
7,89 €*
(12.55% gespart)
|
| Ab 100 |
6,63 €*
7,89 €*
(15.97% gespart)
|
Produktinformationen "Kugelknopf D1=32, Form: K Aluminium, D4=12 - K0650.332082"
Werkstoff: Aluminium.
Ausführung: poliert.
~D6: 18
T4 min.: 20
D1: 32
~H: 29
D4: 12
Material: Aluminium
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Ausführung: poliert.
~D6: 18
T4 min.: 20
D1: 32
~H: 29
D4: 12
Material: Aluminium
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Eigenschaften
| D1 Außendurchmesser: | 32 mm |
|---|---|
| Material Grundkörper: | Aluminium |
| Gewinde/Bohrung: | 12 |
| D=Bohrung: | 12 mm |
| Form: | Bohrung |
| T Bohrungtiefe: | 20 mm |
| T4 min.: | 20 mm |
| Gewindeart: | Passbohrung |
| H Höhe: | 29 mm |
| Oberfläche Grundkörper: | poliert |
| Material: | Aluminium |
| DIN: | DIN 319 |
| H: | 29 mm |
| D6: | 18 mm |
| RoHS: | konform |
Anmelden
