HTD-Zahnriemenscheibe 8M 85 mm breit, 192 Zähne für zyl. Bohrung; Zahnriemenrad HTD 8M 85 192
HTD-Zahnriemenscheibe 8M 85 mm breit, 192 Zähne für zyl. Bohrung; Zahnriemenrad HTD 8M 85 192
Produktnummer:
22724192
HTD-Zahnriemenscheibe 8M 85 mm breit, 192 Zähne für zyl. Bohrung; Zahnriemenrad HTD 8M 85 192
EAN-Nr.:
4045786230407
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 1 |
474,95 €*
949,89 €*
(50% gespart)
|
| Bis 3 |
465,45 €*
949,89 €*
(51% gespart)
|
| Ab 4 |
455,95 €*
949,89 €*
(52% gespart)
|
Produktinformationen "HTD-Zahnriemenscheibe 8M 85 mm breit, 192 Zähne für zyl. Bohrung; Zahnriemenrad HTD 8M 85 192"
HTD Zahnriemenrad für zylindrische Bohrung
8M 85 mm 192 Zähne
Sollten Sie eine passende Fertigbohrung für Ihre Welle benötigen ==> hier klicken!
Bemaßung lt. Zeichnung
| Profil | 8M |
| Riemenbreite (mm) | 85 |
| Anzahl der Zähne | 192 |
| Material | Grauguss |
| dd (mm) | 488,92 |
| da (mm) | 487,55 |
| b1 (mm) | 95 |
| B (mm) | 95 |
| D (mm) | 130 |
| Di (mm) | 463 |
| Vorbohrung (mm) d | 24 |
| Fertigbohrung (mm) dmax | 70 |
| Gewicht (≈KG) | 30,6 |
Eigenschaften
| Fertigbohrung (mm) d max: | 70 |
|---|---|
| Profilkurzzeichen: | 8M |
| Innendurchmesser (mm): | 70 mm |
| Außendurchmesser (mm): | 487,55 mm |
| Riemenbreite (mm): | 85 mm |
| Zahnteilung: | 8 |
| Anzahl Zähne (Stück): | 192 Stück |
| Richtdurchmesser (mm): | 488,92 mm |
| Werkstoff/Material: | Stahl |
| Type: | 10A |
Anmelden
