HTD-Zahnriemenscheibe 8M 30 mm breit, 32 Zähne für Taper 1615; Zahnriemenrad HTD 8M 30 32
HTD-Zahnriemenscheibe 8M 30 mm breit, 32 Zähne für Taper 1615; Zahnriemenrad HTD 8M 30 32
Produktnummer:
22822032
HTD-Zahnriemenscheibe 8M 30 mm breit, 32 Zähne für Taper 1615; Zahnriemenrad HTD 8M 30 32
EAN-Nr.:
4045786230544
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 1 |
36,70 €*
73,40 €*
(50% gespart)
|
| Bis 3 |
35,97 €*
73,40 €*
(50.99% gespart)
|
| Ab 4 |
35,23 €*
73,40 €*
(52% gespart)
|
Produktinformationen "HTD-Zahnriemenscheibe 8M 30 mm breit, 32 Zähne für Taper 1615; Zahnriemenrad HTD 8M 30 32"
HTD Zahnriemenrad
8M 30 mm 32 Zähne
passende Buchse: 1615 (hier klicken)
Bemaßung lt. Zeichnung
| Profil | 8M |
| Riemenbreite (mm) | 30 |
| Anazhl der Zähne | 32 |
| Material | Grauguss |
| dd (mm) | 81,49 |
| da (mm) | 80,12 |
| DB (mm) | 87,0 |
| b1 (mm) | 38 |
| B (mm) | 38 |
| N (mm) | 38 |
| Taper-Buchse | 1615 |
| Gewicht (≈KG) | 0,59 |
Eigenschaften
| Profilkurzzeichen: | 8M |
|---|---|
| Außendurchmesser (mm): | 80,16 mm |
| Riemenbreite (mm): | 30 mm |
| Zahnteilung: | 8 |
| Spannbuchsentyp: | 1615 |
| Anzahl Zähne (Stück): | 32 Stück |
| Richtdurchmesser (mm): | 81,49 mm |
| Werkstoff/Material: | Stahl |
| Type: | 3F |
Anmelden
