HTD-Zahnriemenscheibe 5M 9 mm breit, 60 Zähne für zyl. Bohrung; Zahnriemenrad HTD 5M 9 60
HTD-Zahnriemenscheibe 5M 9 mm breit, 60 Zähne für zyl. Bohrung; Zahnriemenrad HTD 5M 9 60
Produktnummer:
22711060
HTD-Zahnriemenscheibe 5M 9 mm breit, 60 Zähne für zyl. Bohrung; Zahnriemenrad HTD 5M 9 60
EAN-Nr.:
4045786229371
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 1 |
30,37 €*
60,74 €*
(50% gespart)
|
| Bis 3 |
29,76 €*
60,74 €*
(51% gespart)
|
| Ab 4 |
29,15 €*
60,74 €*
(52.01% gespart)
|
Produktinformationen "HTD-Zahnriemenscheibe 5M 9 mm breit, 60 Zähne für zyl. Bohrung; Zahnriemenrad HTD 5M 9 60"
HTD Zahnriemenrad für zylindrische Bohrung
5M 9 mm 60 Zähne
Sollten Sie eine passende Fertigbohrung für Ihre Welle benötigen ==> hier klicken!
Bemaßung lt. Zeichnung
| Profil | 5M |
| Riemenbreite (mm) | 9 |
| Anzahl der Zähne | 60 |
| Material | Aluminium |
| dd (mm) | 95,49 |
| da (mm) | 94,35 |
| DB (mm) | — |
| b1 (mm) | 14,5 |
| B (mm) | 25,5 |
| D (mm) | 45,0 |
| Vorbohrung (mm) d | 8 |
| Fertigbohrung (mm) dmax | 25 |
| Gewicht (≈KG) | 0,230 |
Eigenschaften
| Fertigbohrung (mm) d max: | 25 |
|---|---|
| Profilkurzzeichen: | 5M |
| Innendurchmesser (mm): | 25 mm |
| Außendurchmesser (mm): | 94,35 mm |
| Riemenbreite (mm): | 9 mm |
| Zahnteilung: | 5 |
| Anzahl Zähne (Stück): | 60 Stück |
| Richtdurchmesser (mm): | 95,49 mm |
| Werkstoff/Material: | Aluminium |
| Type: | 6/6W |
Anmelden
