HTD-Zahnriemenscheibe 14M 85 mm breit, 90 Zähne für Taper 3525; Zahnriemenrad HTD 14M 85 90
HTD-Zahnriemenscheibe 14M 85 mm breit, 90 Zähne für Taper 3525; Zahnriemenrad HTD 14M 85 90
Produktnummer:
22833090
HTD-Zahnriemenscheibe 14M 85 mm breit, 90 Zähne für Taper 3525; Zahnriemenrad HTD 14M 85 90
EAN-Nr.:
4045786239516
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 1 |
443,05 €*
886,10 €*
(50% gespart)
|
| Bis 3 |
434,19 €*
886,10 €*
(51% gespart)
|
| Ab 4 |
425,33 €*
886,10 €*
(52% gespart)
|
Produktinformationen "HTD-Zahnriemenscheibe 14M 85 mm breit, 90 Zähne für Taper 3525; Zahnriemenrad HTD 14M 85 90"
HTD Zahnriemenrad
14M 85 mm 90 Zähne
passende Buchse: 3525 (hier klicken)
Bemaßung lt. Zeichnung
| Profil | 14M |
| Riemenbreite (mm) | 85 |
| Anazhl der Zähne | 90 |
| Material | Grauguss |
| dd (mm) | 401,07 |
| da (mm) | 398,28 |
| b1 (mm) | 102 |
| B (mm) | 102 |
| N (mm) | 65 |
| Z (mm) | 18,5 |
| D(mm) | 190 |
| Di (mm) | 360 |
| Taper-Buchse | 3525 |
| Gewicht (≈KG) | 27,80 |
Eigenschaften
| Profilkurzzeichen: | 14M |
|---|---|
| Außendurchmesser (mm): | 398,28 mm |
| Riemenbreite (mm): | 85 mm |
| Zahnteilung: | 14 |
| Spannbuchsentyp: | 3525 |
| Anzahl Zähne (Stück): | 90 Stück |
| Richtdurchmesser (mm): | 401,07 mm |
| Werkstoff/Material: | Grauguss |
| Type: | 9A |
Anmelden
