HTD-Zahnriemenscheibe 14M 85 mm breit, 168 Zähne für zyl. Bohrung; Zahnriemenrad HTD 14M 85 168
HTD-Zahnriemenscheibe 14M 85 mm breit, 168 Zähne für zyl. Bohrung; Zahnriemenrad HTD 14M 85 168
Produktnummer:
22733168
HTD-Zahnriemenscheibe 14M 85 mm breit, 168 Zähne für zyl. Bohrung; Zahnriemenrad HTD 14M 85 168
EAN-Nr.:
4045786238724
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 1 |
1.789,88 €*
3.579,76 €*
(50% gespart)
|
| Bis 3 |
1.754,08 €*
3.579,76 €*
(51% gespart)
|
| Ab 4 |
1.718,28 €*
3.579,76 €*
(52% gespart)
|
Produktinformationen "HTD-Zahnriemenscheibe 14M 85 mm breit, 168 Zähne für zyl. Bohrung; Zahnriemenrad HTD 14M 85 168"
HTD Zahnriemenrad für zylindrische Bohrung
14M 85 mm 168 Zähne
Sollten Sie eine passende Fertigbohrung für Ihre Welle benötigen ==> hier klicken!
Bemaßung lt. Zeichnung
| Profil | 14M |
| Riemenbreite (mm) | 85 |
| Anazhl der Zähne | |
| Material | Grauguss |
| dd (mm) | 168 748,66 |
| da (mm) | 748,66 745,87 |
| b1 (mm) | 102 |
| B (mm) | 102 |
| D (mm) | 150 |
| Di (mm) | 706 |
| Vorbohrung (mm) d | 32 |
| Fertigbohrung (mm) dmax | 80 |
| Gewicht (≈KG) | 60,30 |
Eigenschaften
| Fertigbohrung (mm) d max: | 80 |
|---|---|
| Profilkurzzeichen: | 14M |
| Innendurchmesser (mm): | 80 mm |
| Außendurchmesser (mm): | 745,87 mm |
| Riemenbreite (mm): | 85 mm |
| Zahnteilung: | 14 |
| Anzahl Zähne (Stück): | 168 Stück |
| Werkstoff/Material: | Grauguss |
Anmelden
